Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Марк Уолберг спродюсирует фильм о взрывах во время Бостонского марафона

PDF Печать E-mail

Голливудский актер Марк Уолберг (Mark Wahlberg) станет продюсером и потенциально исполнителем главной роли в фильме о взрывах, которые произошли во время марафона в Бостоне в 2013 году. Проект «День патриота» (Patriots` Day) будет основывать на рассказе самого участника тех событий Эда Дэвиса (Ed Davis), которого и должен сыграть Марк Уолберг.
Комиссар полиции Бостона Эд Дэвис сыграл ключевую роль в поимке виновников той террористической атаки. «Нет ничего более привлекательного, чем реальная история с участием реальных героев», - так прокомментировал будущий проект Терри Пресс, президент студии CBS Films, которая займется производством этого фильма. Он подчеркнул, что картина даст аудитории «личный взгляд на событиях тех дней, когда весь мир сосредоточился на трагедии Бостона». Также фильм покажет, как группа патриотов наших дней преодолела этот кризис.
В результате взрывов во время проведения марафона в Бостоне в 2013 году погибло 3 человека, включая 8-летнего мальчика, ранения получили около 260 пострадавших. В перестрелке с полицией погиб один из братьев, совершивших этот теракт, Тамерлан Царнаев. Его младший брак Джохар был схвачен правоохранителями и сейчас находится под следствием.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top