Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В Портленде некий мужчина заявил, что выпустил куриц на свободу, чтобы «повеселить людей»

PDF Печать E-mail

В четверг были замечены две курицы, окрашенные в розовый цвет, которые бродили по прибрежному парку в Портленде, штат Орегон, заставив многих свидетелей такого события задаваться вопросом - почему они розовые, и кто их выпустил на свободу. Тайна не долго оставалась тайной. На следующий день, в пятницу, в Службу, занимающуюся животными в округе Мултнома, которая забрала кур, обратился их владелец, Брюс Уитмен. "Я хотел заставить людей улыбаться," сказал Уитмен в своем интервью NBC в пятницу. "Я думал, что людям будет интересно встать и выпить чашечку кофе, и при этом иметь возможность улыбнуться, когда они просыпаются." Уитмен сказал, что он намочил кур свекольным соком и пищевым красителем, чтобы получить такие яркие цвета. Затем он оставил безымянных куриц на дереве, где они могли бы полакомиться множеством жучков и попить воды, когда заночуют там, сказал он.
Когда Уитмен прибыл в приют для животных, он сказал, что его встретили улыбками и с замешательством, выражавшемся в почесывании затылков. Хотя сотрудникам было любопытно, в чем все-таки состоял смысл такой задумки, они так же были счастливы узнать, что у куриц есть безопасный дом, куда они теперь могут вернуться.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top