Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

С 17 по 26 апреля Республика Конк празднует свою 33 годовщину

PDF Печать E-mail

Все началось на контрольно-пропускном пункте, возведенном Пограничной службой США, когда раздраженное население разыграло представление с торжественным выходом из Союза Штатов, и символической «атакой» на правительственного чиновника с буханкой черствого кубинского хлеба. Сегодня, 33 года спустя, "патриоты" могут праздновать годовщину рождения Республики Конк с пятницы 17 апреля по воскресенье 26 апреля.
Празднование Независимости Республики Конк будет включать в себя такие дерзкие мероприятия, как забег между участниками, одетыми как женщины, беззлобный морской бой с участием исторических парусных судов, бесшабашный парад и гонку на кроватях, о которой на афишах написано, как о "самом интересном, что можно делать в постели при этом находясь в одежде". Островная республика, чей девиз: «Мы отделились там, где другие потерпели неудачу," родилась в результате борьбы с блокадой пограничным патрулем в 1982 году Флорида-Кис, который угрожал отрезать регион от его источника жизненной силы. Ее заявленная миссия заключается в том, чтобы принести больше "юмора, тепла и уважения" планете, и заявленные на время празднования годовщины 2015 года мероприятия служат как раз этой цели.
Информацию о событии и графике работы можно найти на: conchrepublic.com

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top