Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В чемпионате Бразилии разразилась эпидемия лихорадки денге

PDF Печать E-mail

Среди футболистов, выступающих в чемпионате Бразилии, разразилась эпидемия лихорадки денге. Как сообщает Associated Press, заболевание было диагностировано у голкипера «Палмейраса» Араньи и форварда «Сантоса» Лео Читтадини.
Первым инфицированным стал нападающий «Коринтианса» и сборной Перу Хосе Паоло Герреро. По информации ESPN, футболист был госпитализирован 12 апреля с высокой температурой и болью во всем теле. Герреро проведет в больнице около двух недель. Всем игрокам бразильских команд было рекомендовано пользоваться антимоскитными средствами, а тренировочные центры будут проверены санитарными службами.
Лихорадка денге — острое вирусное заболевание, его симптомы выражаются высокой температурой (до 40 градусов), болью в мышцах и суставах, отравлением и сыпью. Источниками лихорадки могут быть больной человек, обезьяна или летучая мышь, а переносчиками заболевания являются комары.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top