Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Водитель грузовика из Хайалиа обвиняет систему GPS в ошибке, стоившей ему 17 000 долларов

PDF Печать E-mail

Многие люди доверяют GPS, когда они находятся в незнакомой местности. Но доверие этим инструкциям стоили водителю тысячи долларов и привели его в тюрьму округа Вашингтон, где он провел пять дней. Франциско Амарэлес-Амарэлес, водитель грузовика из города Хайалиа, перевозил бурильные трубы в Вашингтон, и при этом совершил несколько поворотов не туда. И указания его GPS сыграли немаловажную роль в этом. "Я считаю, что GPS имел непосредственное отношение к тому, что случилось", заявил патрульный полиции Канонсберга Скотт Бэшиум, который оштрафовал Aмарэлеса. Планируемый пункт назначения Амарэлеса был около Саус Поинт. Но по какой-то причине GPS повел его к Alpine Drive в жилом районе Канонсберга. GPS показал ему дорогу, где он должен был проехать 5 миль, а затем свернуть налево. Он проехал знак, предупреждающий о пределе веса в 10 тонн на Страбан авеню. Это должно было стать подсказкой для него.
Бэшиум включил сирены и мигалки полицейской машины и остановил водителя, когда тот пытался сделать поворот.
Он сказал, что его GPS привел его туда, где ему быть не следовало. Полицейские весы показали, что грузовик имел более 59 000 фунтов лишнего веса для местных окрестностей. В общей сложности, его штраф за излишний вес составил более 17 000 долларов.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top