Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ ГОД 2014, ГОД ЛОШАДИ

PDF Печать E-mail

Что подарить на Новый год 2014, год Лошади – не мучайтесь этим вопросом, мы расскажем, какой подарок принесет удачу в новом году 2014.

Новый год 2014 уже не за горами и лучше заранее позаботиться о подарках близким, друзьям и знакомым. Когда еще есть время на размышление, что подарить на новый год 2014, можно в спокойной обстановке посмотреть весь ассортимент, сравнить цены и сделать, в итоге, правильный выбор. Зачастую, именно такие подарки бываю самыми оригинальными и полезными.

Дарим на новый год 2014 украшения

Дарить на Новый год 2014 украшения, значит, сделать приятное как девушке, так и символу 2014 года, коим является деревянная синяя лошадь. Таким образом, среди потенциальных подарков на новый год 2014 мы имеем огромное количество деревянных и кожаных изделий. Кроме того, вы можете выбрать драгоценные и полудрагоценные камни зеленых, синих, голубых, фиолетовых, а также черных и коричневых оттенков, именно такие цвета предпочитает хозяйка будущего года. В подарок женщине подойдет кулон, браслет, серьги или же колье, а быть может, вы решите подарить набор из двух или трех деталей. Для мужчины прекрасным подарком станет ремень, из украшений – запонки или перстень. Это будет не только подарок на новый год, но, считает arabio.ru, и отличный оберег на весь год Лошади.

Подарите на новый год 2014 практичные предметы интерьера

Будет здорово, если ваш подарок на Новый год 2014 будет из разряда предметов интерьера. Он не обязательно должен быть полностью деревянным, но какая-то часть из дерева должна быть. Дарить на новый год 2014 можно что угодно, это может быть напольная ваза, дизайнерское кресло, кофейный столик, оригинальный поднос, глобус в виде мини-бара, коробка сигар и так далее. Лошадь любит практичность, а получатель подарка будет счастлив, украсить свой интерьер новыми и интересными деталями.

Ковбойская тема

Подарок на Новый год 2014 из ковбойской тематики, которая близко переплетается с лошадьми, будет не только благосклонно принят, но и покажет вас как человека незаурядного и оригинального. Исходя из этого, в качестве подарка может выступать, опять же, кожаный ремень, брендовые джинсы, грубая сумка, сапоги, а для эпатажных особ и ковбойская шляпа. Классный подарок – абонемент в конный клуб, где ваш любимый человек сможет покататься на живых лошадях. Можно, кстати, и лошадь подарить, чем не вариант…

Лошадь любит путешествовать

Размышляя дальше, что же подарить на новый 2014 год, можно учесть факт, что лошадям свойственна свобода, большие открытые пространства, поэтому им так нравится путешествовать. В этом, собственно говоря, их жизнь. В этом случае подарок может выглядеть, как путевка на несколько дней, к примеру, на горнолыжный курорт, поездка на новогодние каникулы, или же такой вариант – взять напрокат сани, запряженные лошадьми и поехать кататься по городу. Такой подарок будет приятной неожиданностью и для родных и, для друзей, и, конечно для вашего любимого человека.

Подарите билет на концерт

Символика года гласит, что в 2014 году удача отвернется от тех, кто будет сидеть дома. Нужно быть активным человеком, интересоваться происходящим вокруг, познавать мир, да и просто находиться в приятном обществе. Поэтому, если вы не знаете, что подарить на новый год 2014, то подарите билет на концерт, театр, премьеру фильма, выставку и тому подобное. Исходите, в этом случае, из интересов получателя подарка, и вы точно не промахнетесь.

Принесите в дом жизнь

Еще одним прекрасным вариантом на тему, что подарить на новый год 2014, может стать живое растение или же цветок. Странно, но все почему-то забывают, как здорово получать в подарок цветы посреди холодной зимы. Поэтому дарить на этот 2014 год можно и нужно живые растения – например, долгоцветущую орхидею, или бонсай – маленькая копия настоящего большого дерева. Но кроме нее, подарить можно любое растение, только с условием, что у него будет ствол или его подобие, то есть растение должно быть прямостоячим. Как вариант, фикус, рододендрон, гибискус, олеандр. Зайдите в магазин и попросите продавца вас проконсультировать, чтобы сделать правильный выбор.

В год Лошади 2014 можно подарить … лошадь

Ну и конечно, глупо не вспомнить, что дарить в новый год 2014 лучше всего талисман года. Да, да, ту самую лошадь. Хорошо, если вы сможете найти деревянную Лошадь, но если нет, то подойдут все натуральные материалы – хрусталь, фарфор, глина. Главное, чтобы животное выглядело довольным и веселым, тогда такое настроение передастся и вам не только в новогоднюю ночь, но и на весь год.

Надеемся, из представленного нами списка вы выберите то, что будет приятно дарить на новый год 2014 именно вам, да и вашим дарителям можно дать подсказочку. В любом случае, помните, что подарок должен исходит от сердца, - тогда он будем самым дорогим для вашего близкого человека.

По материалам volna-mlm.ru

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top