Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Памела Андерсон второй раз развелась с Риком Саломоном

PDF Печать E-mail

Актриса и модель Памела Андерсон (Pamela Anderson) второй раз оформила официальный развод с предпринимателем Риком Саломоном (Rick Salomon). Пара второй раз подала документы о расторжении брака в феврале этого года.
В совместном заявлении бывшие супруги сообщили, что «публичные разводы могут быть резкими и жестокими». «Мы приносим извинения нашим семьям и друзьям по поводу любой боли и смущения, вызванного нашим разрывом. Мы пришли к мировому соглашению и двигаемся дальше», - говорится в заявлении Андерсон и Саломона.
Сорокасемилетняя Памела Андерсон уже разводилась с музыкантом Томми Ли, от которого родила двух сыновей – 18-летнего Брендона и 17-летнего Дилана. Она подавала в суд о выдаче Рику Саломона временного запрета, поскольку он якобы преследовал ее и подвергал насилию. Андерсон и Саломон впервые связали себя узами брака в 2007 году, но их брак был аннулирован спустя два месяца. Затем пара возродила свои отношения, вторая свадьба состоялась 2014 году. Второй брак продлился 6 месяцев.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top