Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Американский юрист предсказал новые аресты по делу о коррупции в ФИФА

PDF Печать E-mail

Аресты чиновников Международной федерации футбола (ФИФА) в ближайшее время продолжатся. Об этом «Интерфаксу» сообщил специализирующийся на спортивных расследованиях американский юрист Дэвид Ларкин.
«Я думаю, что аресты чиновников ФИФА продолжатся. Сложно сказать, коснутся ли они Блаттера и Вальке, ведь их пока ни в чем не обвиняли», — заявил Ларкин.
Юрист считает, что слова бывшего вице-президента ФИФА Джека Уорнера о готовности разоблачить президента федерации Йозефа Блаттера стоит воспринимать всерьез и что если у него (Уорнера) есть доказательства противозаконных действий чиновников ФИФА, то он обязан предоставить их правоохранительным органам. В четверг, 4 июня, бывший вице-президент ФИФА Джек Уорнер пообещалразоблачить президента организации Йозефа Блаттера, заявив о том, что он располагает данными о связи главы ФИФА и его чиновников с парламентскими выборами в Тринидаде и Тобаго в 2010 году.
Ранее американские власти заподозрили генсека ФИФА Жерома Вальке в причастности к финансовым махинациям, связанным с подачей заявки на проведение чемпионата мира по футболу-2010 в ЮАР.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top