Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В США назвали заявление об укреплении ядерных сил России бряцанием оружием

PDF Печать E-mail

В Вашингтоне прокомментировали заявление президента России Владимира Путина о планах по увеличению числа межконтинентальных баллистических ракет. По словам представителя Белого дома Джоша Эрнеста, власти США расценивают такую постановку вопроса как «ненужную и неконструктивную», передает ТАСС.
«Подобное бряцание оружием не способствует деэскалации конфликтов», — отметил Эрнест. При этом он выразил сомнение по поводу способности Москвы «реализовать свои заявления и угрозы» из-за сложной экономической ситуации, которая сложилась в стране вследствие введенных санкций. Тем не менее, добавил представитель Белого дома, США могут прибегнуть к ответным мерам для обеспечения безопасности стран НАТО. Ранее помощник главы государства Юрий Ушаков уточнил, что Россия будет реагировать на военные угрозы, однако не намерена вступать в гонку вооружений. 17 июня пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга. Глава альянса назвал заявление главы российского государства «неоправданной и опасной воинственной риторикой». По словам Пескова, «нет никаких действий, которые могут или должны вызывать чью-то обеспокоенность».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top