Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Нильский крокодил был пойман в Эверглейдс

PDF Печать E-mail

Нильский крокодил был пойман в эти выходные живым за тысячи миль от своей родной Африки – в Национальном парке Эверглейдс.
Уголовное расследование по факту нахождения здесь африканской рептилии было открыто Комиссией по сохранению дикой природы и рыб Флориды. Официальный представитель комиссии Хорхе Пино говорит: следователи утверждают, что крокодил убежал из объекта с нильскими крокодилами, расположенного неподалеку от парка, и в данный момент проводятся исследования ДНК для подтверждения этого предположения.
Пойманный крокодил еще совсем молодой, длиной примерно в 5,5 фута.
Однако этот вид крокодила считается вторым самым большим видом в мире, уступая только морским крокодилам из Тихого и Индийского океанов. Он способен вырастать в длину до 20 футов, превращая местных аллигаторов и крокодилов из Эверглейдс в карликов.
Представители группы добровольцев Swamp Apes заметили крокодила в парке в районе Чекика во время поисков бирманских питонов – не родных для этой местности змей, которые наводнили парк. Группа рабочих разных агентств окружили крокодила в канале, где он и был впоследствии пойман.
Такое халатное отношение и позволение диким видам животных убежать из неволи считается проступком второй степени тяжести, который наказывается штрафом в размере до $500 и тюремным заключением до шести месяцев.
Нильские крокодилы считаются ответственными за 275–745 атак на людей за год, большинство из которых заканчиваются смертельным исходом для жертв рептилии, что делает этих крокодилов третьим самым опасным видом диких животных в Африке после льва и гиппопотама, по данным Crocodile Specialist Group – Международного совета по охране природы.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top