Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

В Северной Каролине 68-летний пенсионер отбился от акулы

PDF Печать E-mail

В седьмой раз акула напала на отдыхающих на побережье Северной Каролины за последние три недели. Последний раз морская хищница атаковала 68-летнего мужчину, сообщают местные власти.
В результате встречи с акулой пенсионер получил раны грудной клетки, голени, бедра и руки. Когда животное атаковало его в прибрежных водах на острове Окракок, мужчина начал сопротивляться, рассказал Джастин Гиббс, представитель местной службы экстренной помощи. «Когда это произошло, мужчина плавал прямо перед спасательной вышкой. Она успела укусить его несколько раз», - заявил Джастин Гиббс. Пострадавший плавал в воде по пояс рядом со своим сыном. Другие пловцы не пострадали. Семь атак акулы за столь короткий срок – это рекорд последних 15 лет. Большинство людей стали жертвами хищницы также на мелководье, среди раненых – трое подростков. Один мальчик в результате встречи с акулой потерял руку.
Эксперты считают, что у такого количества нападений есть два фактора. Прежде всего, это увеличение числа отдыхающих на побережье. С другой стороны, такое количество людей, а также увеличение популяции морских черепах в этом регионе больше привлекает морских охотниц.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top