Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Глава UFC пожурил бойцов за публичные обращения к Богу

PDF Печать E-mail

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт посоветовал спортсменам, выступающим под эгидой организации, скрывать свою набожность. Об этом сообщает MMA Mania. «Америка не хочет слышать ваших мыслей об Иисусе. Религию, политику и все такое лучше оставить дома», — заявил Уайт.
Глава UFC обратил внимание на религиозные вопросы после турнира, прошедшего 27 июня во Флориде. В ходе соревнований кубинец Йоэль Ромеро нокаутировал бразильца Лиото Мачиду, а сразу после победы сел на колени и начал в привычной для себя манере молиться. За свою религиозность кубинский боец получил прозвище «Солдат бога». Этим же качеством отличается известный бразильский футболист Кака, который связывает свое восстановление от тяжелой травмы позвоночника с божественным вмешательством. Спортсмен жертвует десятую часть своих доходов одной из церквей, а также молится после каждого забитого мяча.
Дэйна Уайт — один из самых авторитетных и влиятельных промоутеров в смешанных единоборствах. Он является бессменным президентом UFC с 2001 года, также владеет частью акций промоушена. Его личное состояние оценивается в 300 миллионов долларов. Сам Уайт придерживается атеизма.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top