Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Три вооруженных человека проникли и ограбили дом певца Криса Брауна

PDF Печать E-mail

Сотрудники правоохранительных органов расследуют обстоятельства ограбления с незаконным проникновением в доме певца Криса Брауна (Chris Brown).
Около 2 часов ночи в полицию поступил звонок об ограблении, которое только что произошло, по данным Департамента полиции Лос-Анджелеса. По прибытии полицейские в доме обнаружили тетю Брауна.
Предварительное расследование показало, что она была одна и услышала шум во дворе. Когда она открыла входную дверь, то трое вооруженных мужчин ворвались внутрь. Подозреваемые заперли женщину в шкафу и начали обыскивать дом. Остается неясным, была ли она ранена во время ограбления. Преступники скрылись с наличными, прежде чем на место происшествия прибыла полиция. "Здесь нет камер видеонаблюдения, так как дом только недавно построен", - сказал лейтенант Кирк Келли (Kirk Kelley).
Полицейские описали подозреваемых, как афроамериканцев, которые закрыли лица платками. Они были вооружены пистолетами. Когда произошел инцидент, певца не было дома. Тем не менее, утром он приехал и поговорил со следователями.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top