Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

29 АВГУСТА В МАЙАМИ. Популярная программа «Приюти у себя дерево» возвращается к жителям Майами-Дэйд

PDF Печать E-mail

Жители Майами-Дейд смогут вернуться домой с двумя деревьями, любезно и бесплатно предоставленными в рамках популярной программы бесплатной раздачи вещей.

Жители будут иметь право приютить у себя дома два бесплатных дерева из широкого ассортимента различных видов, в том числе падуба, лонган-дерева, манго, шелковицы и апельсинового гейгера. И многих других до исчерпания запасов.

Будут доступны более 2000 деревьев и там же будут присутствовать эксперты, чтобы рассказать участникам программы о том, как правильно посадить и ухаживать за своими деревьями.

Наряду с получением дерева, жители могут также получить до двух душевых распылителей высокого качества совершенно бесплатно. Участники могут принести свои душевые распылители и обменять их на новые. До исчерпания запасов. Переключатель на душевом распылителе поможет сэкономить деньги на затратах на электричество и воду.

Мероприятие "Приюти у себя дерево" планируется на субботу 29 августа с 9 утра до полудня в Харрис Филд Парке, расположенном по адресу улица N.W. 8th St 1034 в Хоумстэде. А также в воскресенье, 4 октября, с 9 утра до полудня в Эй. Ди. Барнс Парке, расположенном на улице S.W. 72nd Ave 3401 в Майами.

Программа "Приюти у себя дерево" была создана в 2001 году, чтобы помочь увеличить естественный зеленый купол округа Майами-Дейд. Более 184 000 бесплатных деревьев были розданы в коммуне.

Для получения дополнительной информации, в том числе о квалификационных требованиях, посетите веб-сайт программы "Приюти у себя дерево" или позвоните по номеру 305-372-6422. Для получения более подробной информации о программе обмена душевых распылителей, звоните по номеру 311.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top