Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Начался сезон лесных пожаров

PDF Печать E-mail

Несмотря на воскресные проливные дожди, уровень осадков за месяц остается низким, а потому создались условия для возникновения пожаров в местах дикой природы, сообщают официальные представители Лесной службы Флориды (Florida Forest Service).
Они предупреждают отдыхающих не разводить костры в неположенных местах. Владельцев автомобилей просят быть предусмотрительными: выхлопные газы могут вызвать бесконтрольное возгорание.
«Мы находимся в такой зоне, где все вокруг становится только суше и суше, – говорит Scott Peterich, специалист Лесной службы Флориды по ликвидации последствий лесных пожаров. – Для возгорания в наших местах нужно совсем немного… В этом году в Южной Флориде было зафиксировано уже несколько лесных пожаров, включая один в этом месяце в северо-западном районе округа Палм-Бич. А по всей стране 686 лесных пожаров уничтожили более 10,260 акра лесных массивов, многие из них случились вблизи районов Южной Флориды», – отметил Peterich.
Остается только надеяться на дождливый летний сезон и на осмотрительность жителей Южной Флориды.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top