Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Второй житель Колорадо умер от чумы

PDF Печать E-mail

Житель южного Колорадо умер от чумы – это уже вторая жертва этой болезни в штате в этом году.
Взрослый американец, личность которого не установлена, умер от септической формы чумы в округе Пуэбло, рассказала врач местного департамента здравоохранения Кристина Невин-Вудс (Christine Nevin-Woods). Эксперты предполагают, что больной, скорее всего, был заражен блохами от инфицированного грызуна. В июне от чумы скончался 16-летний школьник, звезда местной бейсбольной команды из северного Колорадо. Врачи смогли установить природу его заболевания только после смерти. Отмечается, что оба жителя штата умерли от довольно редкой формы чумы, которую трудно диагностировать. Она не сопровождается отеком лимфатических узлов, что происходит при заражении обычными видами.
Случаи чумы редки в Соединенных Штатах и наиболее распространены на Западе. Бум инфицирования чумой в этом году вязан с повышенной влажностью в северо-западной части страны – пышная растительность становится хорошим условием для размножения грызунов, которые могут переносить бактерию чумы.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top