Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Работы известных художников появятся в Музее искусства NSU

PDF Печать E-mail

В этом году Музей искусства NSU представит на суд публики очередь из 10 выставок, как было оглашено на прошлой неделе. Нынешний сезон полностью курируется г-ой Клиарвотер с тех пор, как она стала исполнительным директором музея в сентябре прошлого года. Официальное открытие сезона будет 1 июня новой постоянной выставкой «Исследование и развитие: что касается принадлежности…», в которой художники из Южной Флориды Agustina Woodgate, Rick Ulysse и Natasha Lopez de Victoria представят свои работы в виде постоянной летней выставки на втором этаже музея. Работы выполнены на тему бездомности и принадлежности к какому-то определенному месту жительства.

Этот проект может показаться знакомым тем, кто был на прошлой выставке нынешнего директора музея NSU, которая проходила на ее бывшем месте работы – Museum of Contemporary Art в North Miami, где она представила выставку на похожую тематику под названием «Меняясь местами».

«Эта выставка развивает идею искусства как терапии, однако в то же время она очень экспериментальна. Пока мы еще и сами не знаем, чего от нее ожидать, – говорит Клиарвотер. – Публика может гулять по просторам наших студий, в то время как художники будут там работать».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top