Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Баста Раймс запустил шейкером в сотрудника фитнес-клуба

PDF Печать E-mail

Американского рэпера Басту Раймса обвинили в умышленном причинении вреда здоровью человека, передает Associated Press. Он предстанет перед судом за нападение на сотрудника тренажерного зала в Нью-Йорке. Музыкант бросил в него шейкер с протеиновым клубничным коктейлем.
Конфликт произошел 5 августа вечером. Раймс и работник фитнес-клуба поссорились и начали громко спорить, после чего рэпер метнул в того полулитровый шейкер и попал в затылок. Насколько тяжелую травму получил пострадавший, не уточняется. Очевидцы сообщают, что сотрудник зала не разрешил музыканту привести на тренировку телеоператора, из-за чего и возник спор. Прибывшая на место происшествия полиция арестовала Раймса, но через несколько часов отпустила под залог. Суд над рэпером назначен на 8 ноября.
Раймс не первый раз обвиняется в нанесении увечий человеку. В 2008-м его приговорили к трем годам условно за нападения на своего бывшего водителя и поклонника. Последний, по утверждению рэпера, плюнул на его машину.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top