Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Почему Вы живете в Южной Флориде?

PDF Печать E-mail

Южная Флорида - дорогое место для проживания.. Тридцать восемь процентов рабочих семей в Майами тратит по крайней мере половину своих доходов на оплату жилья, согласно данным Miami Herald и Флоридского  Центра журналистских расследований. Объедините это с ростом цен на газ, интенсивным дорожным движением и отсутствие рабочих мест - это заставляет нас задаться вопросом: Что заставляет вас оставаться в Южной Флориде? - Это тропический климат, пляжи или что-то более личное? Чем вы готовы пожертвовать, чтобы жить здесь –материальным  или чем-то еще?  Что побуждает вас остаться там, где вы находитесь. Но мы также хотим знать, почему вы бы хотели уехать отсюда.

Вот первые ответы:

Елена, 36: Обожаю Майами. Обожаю океан, тусовки, вид из окна. И все время теплую погоду.

Борис, 64. Я не хочу здесь жить, но застрял из-за моего мортгиджа.

Андрей, 42. Мне нравится климат во Флориде, я хотел здесь жить, но недавно решил уехать, потому что не могу найти приличной работы. Здесь полно почасовой работы за 8-10 долларов в час, но я хочу иметь приличную зарплату, которую платят профессионалам. В Майами профессионалу найти работу очень сложно, особенно если ты не говоришь на испанском.

Присоединяйтесь!

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top