Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

BED AND SOFA

PDF Печать E-mail

С 28 АВГУСТА ПО 13 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА
ПЯТНИЦА И СУББОТА – 8 ЧАСОВ ВЕЧЕРА,
ВОСКРЕСЕНЬЕ – 2 ЧАСА ДНЯ

Все выступления пройдут в Центре исполнительских искусств Abdo New River Room. Broward Center for the Performing Arts.
201 SW Fifth Avenue Fort Lauderdale FL 33312
Билеты: www.browardcenter.org      или по телефону: 954-462-0222


             ПРЕМЬЕРА!
Художественный руководитель театра Outre Скай Уитком и управляющий директор Сабрина Линн Гор с честью сообщают, что Outrе представит юго-восточную премьеру Полли Пена и Лоуренса Клавана в жанре оперы немого кино под названием Bed and Sofa. Победитель Obie Award 1996 года за лучшую музыку и номинант Drama Desk Awards в семи номинациях, включая «Лучший мюзикл»,
Bed and Sofa был провозглашен изданием New York Times настоящим зрелищем и истинным удовольствием, в то время как еженедельник Village Voice написал о нем, как о «настолько прекрасно сделанном, что это почти несправедливо по отношению к разгульному образу жизни работников, которые наводняют наш музыкальный театр».


Основываясь на шедевре немого кино Аврама Роома 1926 года «Третья Мещанская, или Любовь втроем», мюзикл Bed and Sofa фокусируется на жизни каменщика Коли и его жены Людмилы, живущих в стесненной квартире-подвале в Москве. Когда старый армейский приятель Коли Володя приезжает в Москву и ему негде остановиться, Коля предлагает красивому молодому человеку «с чувственным лицом» переночевать у него на диване, а он и Людмила будут спать на кровати. Сексуальное напряжение между Людмилой и Володей достигает своего апогея, когда Коля вынужден покинуть город на три недели только для того, чтобы вернуться и обнаружить, что теперь уже он спит на диване, а Людмила и Володя делят их супружеское ложе. Напряжение между треугольником растет до тех пор, пока, наконец, Людмиле не приходится принять решение, которое определит ее дальнейшую жизнь.

Эта премьера театра заменит «Трехгрошовую оперу» в театральном сезоне 2015/16 гг.
«Фильм, на котором основана пьеса, был революционным для своего времени, – говорит директор Скай Уитком. – Его откровенный подход к сексу, теме абортов, прав женщин – это что-то почти неслыханное для 1927 года. Это великолепное шоу для того, чтобы открыть им наш сезон под девизом «Сила женщины», так как Людмила действительно является связующим звеном всей истории. Вместо того чтобы позволить кому-либо из мужчин распоряжаться ее жизнью, она делает выбор сама и становится той, кем ей хочется быть».

Bed and Sofa приветствует возвращение Ноа Левина в роли Володи. В последний раз Левин играл на сцене Outre в роли Ван Бурена в мюзикле Bloody Bloody Andrew Jackson. Он также вновь предстанет в роли Яна в июне 2016 года в полномасштабной постановке Rooms: a rock romance. Эльвин Негрон, который был солистом в Bloody Bloody Andrew Jackson, теперь вернулся в роли Коли. Роль Людмилы будет играть Ребека Диас, новичок в театре Outre, которую мы рады приветствовать на нашей сцене.

Bed and Sofa также рад приветствовать в семье Outre Кэрил Фантел в качестве музыкального директора; она будет управлять оркестром, состоящим из виолончелиста Константина Литвиненко и скрипачки Любы Охрименко. Оба играли в Симфоническом оркестре Майами.


 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top