Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

ОДНОПОЛЫЕ ПАРЫ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ПОЛНОЕ СОЦИАЛЬНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

PDF Печать E-mail

Однополые пары по всем Соединенным Штатам Америки теперь смогут получать супружеские пособия по социальному обеспечению, как сообщил представитель Департамента юстиции в четверг.
В то время как многие пары, возможно, думали, что решение Верховного суда, принятое в июне, посредством которого были легализованы однополые браки по всей стране, также регулировало и выплату социальных пособий, этот вопрос, все же, до сих пор оставался нерешенным. "Получив такую хорошую новость, мы надеемся, что вдовы, вдовцы и пенсионеры, где бы они ни жили, которые нуждаются в социальных выплатах, заработанных за годы напряженной работы, в ближайшее время смогут их получить", - говорит Сьюзан Соммер, адвокат из фирмы Lambda Legal, которая представляет двух истцов, которые хотят получать такие пособия.
Управление социального обеспечения начнет обработку требований по выплате супружеских льгот для однополых пар, которые жили в штатах, где ранее такие браки не признавались, - сказала Соммер.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top