Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

СОВЕТЫ ПО БРОНИРОВАНИЮ АВИАБИЛЕТОВ В СЕЗОН ОТПУСКОВ ЗАРАНЕЕ

PDF Печать E-mail

Как раз, когда ученики готовятся вернуться в свои школьные классы, никогда не рано для семей спланировать свои праздничные каникулы.
По статистике, самые дешевые авиарейсы для поездок в отпуск скоро могут появиться в продаже, и, в первый раз за много лет, цены на авиабилеты упадут.
В прошлом году, рейсы, выпадающие на праздничные дни, которые были забронированы в августе, были самыми доступными, а другие исследования показывают, что этой осенью ситуация может быть еще лучше благодаря падению цен на топливо. Тем не менее, эксперты авиакомпаний заявили, что выиграть в такой лотерее может быть довольно сложно. "Не бронируйте слишком поздно, но с другой стороны, не бронируйте слишком рано", - поделился с нами представитель одной из авиакомпаний. "Люди привыкли думать: "Кто рано встает, тому Бог подает", но те, кто в таком случае "рано встают", не всегда получают дешевый билет."

Вот несколько простых советов, которые следует запомнить, чтобы Ваш кошелек в конечном итоге не страдал "головной болью" из-за отпуска:
• Настройте специальные предупреждения, которые будут уведомлять Вас, когда цены на билеты падают или увеличиваются
• Ищите авиарейсы, которые отправляются из альтернативных аэропортов. Например, если Вы направляетесь в Вашингтон, поищите рейсы в Балтимор вместо этого
• Ищите рейсы, отправляющиеся в будние дни
• Не тяните до последней минуты
В то же время, не следует быть излишне "предусмотрительными". "Некоторые люди начинают нервничать. Они хотят забронировать рейс как можно раньше. Они думают, что, если они не забронируют его сейчас, то никогда не смогут воспользоваться более выгодным предложением. Авиакомпании знают это и, на самом деле, пользуются такими излишне осторожными людьми, которые пытаются забронировать рейс слишком рано", говорит официальный представитель.
Внутренние рейсы будут дешевле на протяжение всего августа и цены останутся низкими вплоть до ноября.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top