Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Мужчины любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи, как девушки, но уже заботливы, как бабушки.
* * *
Телепрограмма.
9.00 “Слово пастыря”. Религиозно-просветительская передача.
10.00 “Слово пацана”. Телесериал.
* * *
Девочки, кто родит в этом году, будет матерью дракона. Торопитесь, времени осталось не так много.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Местные новости




Байден обеспокоен, что поддержка латиноамериканцев падает во Флориде

PDF Печать E-mail

На ведущем поле президентской битвы в Америке среди демократов растёт беспокойство по поводу правящей позиции Байдена, которая падает в глазах латиноамериканцев, потенциально давая президенту Дональду Трампу право на повторное избрание.  Это даёт основания Байдену полагать, что он должен действовать незамедлительно. Харрис и её союзники решили поддержать пожилых избирателей, жителей пригородов и афроамериканцев, чтобы восполнить подобные упущения. Согласно новостям  AP - кортеж  сенатора Камалы Харрис проехал вдоль колумбийских кварталов и остановился ненадолго в Дорал - или Дорал Суела, как его называют в округе из-за большого венесуэльского населения, не доезжая до кубанской местности в Хайалиа.

 

Bloomberg обещает 100 миллионов долларов, чтобы помочь Байдену бороться с Трампом во Флориде

PDF Печать E-mail

Бывший мэр Нью-Йорка Майк Блумберг открывает свои глубокие карманы и обязуется потратить 100 миллионов долларов, чтобы помочь кандидату в президенты от Демократической партии Джо Байдену выиграть штат Флорида. 100 миллионов долларов, по словам пресс-секретаря, «пойдут на то, чтобы привлечь избирателей к Джо Байдену во Флориде» посредством сочетания телевизионной и цифровой рекламы на английском и испанском языках с основным фокусом на конкретно испаноязычных избирателях.

 

В Филадельфии отменена гонка голых велосипедистов

PDF Печать E-mail

Каждый год в Филадельфии проходит необычное соревнование – велопробег, участники которого крутят педали своих двухколесных машин… голышом. В этой гонке, получившей название Philly Naked Bike Ride, обычно участвуют тысячи одетых в костюмы Адама и Евы велосипедистов, совершающих поездку по улицам Филадельфии.«Голый велопробег» ставит своими целями демонстрацию красоты голого тела, повышение безопасности велосипедистов и выражение протеста против зависимости от ископаемых топливных ресурсов. Общая протяженность маршрута составляет 10 миль и он проходит через многие городские достопримечательности, включая Зал независимости, Колокол свободы и лестницу Филадельфийского музея искусств.Нынешний, 12-й, велопробег должен был состояться 29 августа. Обычно он проходит в сентябре, когда температура воздуха опускается до 70 градусов Фаренгейта. Но некоторым голым участникам пробега такая температура показалась холодноватой, и в прошлом году гонка была перенесена на август. Но эпидемия коронавируса внесла коррективы в эти планы. Организаторы гонки после длительных дискуссий приняли решение отменить гонку, так как в последнее время в городе отмечался рост случаев инфицирования коронавирусом. В заявлении, помещенном на сайте велопробега, его организаторы пообещали возобновить гонку в 2021 году «при более здоровой ситуации».

 

ДВА КОРАБЛЯ КОМПАНИИ HOLLAND AMERICA С БОЛЬНЫМИ И УМЕРШИМИ НА БОРТУ НАКОНЕЦ ПРИШВАРТОВАЛИСЬ В ПОРТУ ГОРОДА ФОРТ ЛАУДЕРДЭЙЛ. ЗА НИМИ СЛЕДУЕТ CORAL PRINCESS

PDF Печать E-mail

После долгих дебатов стороны наконец достигли достижения соглашения с властями, и в четверг, 2 апреля, Holland America разрешили состыковать два своих корабля в порту Эверглейдс в Форт-Лодердейле, штат Флорида.

Портовые сообщения Эверглейдс подтвердили прибытие MS Zaandam и дочернего судна MS Rotterdam после 17:00. местное время.

Зандам и Роттердам получили разрешение на высадку пассажиров в порту Эверглейдс после нескольких дней переговоров с местными должностными лицами, которые опасались, что это отвлечет необходимые ресурсы из региона, в котором наблюдался всплеск случаев COVID-19.

 

Дом на Alton Road в Майами-Бич был продан по рекордно высокой цене президенту Popeyes

PDF Печать E-mail

Алекс Санторо (Alex Santoro), президент Popeyes, который управляет 3 000 ресторанов по всему миру, выложил $2,75 миллиона за особняк с пятью спальнями и ванными комнатами.
Как сообщили агенты Bloomrow, резиденция располагается на 5951 Alton Road. Ида Швартц (Ida Schwartz) и Стефани Доппелт (Stephanie Doppelt) с The Schwartz Team of ONE Sotheby’s International Realty представляли продавца.
Представитель Sotheby’s сказал, что данная сделка заключается по самой высокой цене за жилье на Alton Road.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 117





Поиск


Advanced Search



Вход



top