Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Мужчины любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи, как девушки, но уже заботливы, как бабушки.
* * *
Телепрограмма.
9.00 “Слово пастыря”. Религиозно-просветительская передача.
10.00 “Слово пацана”. Телесериал.
* * *
Девочки, кто родит в этом году, будет матерью дракона. Торопитесь, времени осталось не так много.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Местные новости




Парк развлечений Universal Orlando устраивает временную акцию для жителей Флориды

PDF Печать E-mail

Для жизни во Флориде есть много преимуществ: погода, пляж ... а также одни из лучших в мире парков развлечений!
Universal Orlando Resort к этому списку добавил еще одно преимущество – временную акцию на свои услуги. Посетители, которые приобрели 2-дневный билет в 2 парка, бесплатно получат два дополнительных дня в этих парках - Universal Studios и Islands of Adventure.

 

Это косатка! В SeaWorld Park родился кит-убийца

PDF Печать E-mail

Когда в марте 2016 года в SeaWorld Park объявили, что 25-летняя мать новорожденной косатки, Такара, больше не будет иметь потомства, она уже была беременна. Период беременности у косаток составляет около 18 месяцев.
Директор SeaWorld Park Крис Долд по состоянию на конец прошлого месяца говорил Associated Press о том, что у него смешанные чувства по поводу предстоящего рождения, поскольку подобное событие состоится в парке в последний раз. Но всего через несколько часов после рождения детеныша около 3:30 дня, Долд сказал, что у всех сотрудников SeaWorld было праздничное настроение. Также он добавил, что и мать, и малыш выглядят полностью здоровыми.
Ожидается, что все косатки будут представлены на всеобщее обозрение и будут доступны для исследований в Орландо, Сан-Диего и Сан-Антонио.

 

Spirit Airlines сокращает рейсы на Кубу

PDF Печать E-mail

Бюджетная авиакомпания Spirit Airlines сократит рейсы на Кубу, как это уже сделали другие перевозчики.
Авиакомпания, главный офис которой находится в Мирамаре, запустила рейсы в Гавану с 1 декабря. Они осуществлялись дважды в день с аэропорта Форт-Лодердейл/Голливуд.
Однако Президент и Главный исполнительный директор Spirit Airlines Боб Форнаро заявил, что расходы на полеты в Гавану до сих пор превышают спрос на эти услуги. В следующем месяце авиакомпания сократит количество рейсов в Гавану, а с 1 июня прекратит совсем.

 

Доклад: Майами находится в списке самых дорогих городов для проживания учителей

PDF Печать E-mail

Как правило, в Южной Флориде очень дорогое жилье, но труднее всего найти дом по приемлемой цене именно в Майами, особенно учителям.
Согласно данным сайта Apartment List, Майами занимает четвертое место среди самых дорогих городов для учителей. Выше находятся только Сиэтл, Нью-Йорк и Сан-Франциско.
По результатам исследования, на оплату жилья в Майами уходит 50 процентов доходов граждан.

 

Hilton Hotels ищет фрилансеров на полный рабочий день в 29 штатах, в том числе и во Флориде

PDF Печать E-mail

Хотели бы вы работать прямо в пижаме? Hilton Hotels ищет сотрудников в 29 штатах на должность менеджера по продажам для удаленной работы.
Должность предполагает полную занятость с окладом минимум 9 долларов в час, плюс премии. В объявлении о приеме на работу указано, что предусмотрен гибкий график, время работы можно выбирать в промежутке с 9 утра до 3 часов ночи по восточному времени, включая выходные и праздничные дни.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 117





Поиск


Advanced Search



Вход



top