Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Мужчины любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи, как девушки, но уже заботливы, как бабушки.
* * *
Телепрограмма.
9.00 “Слово пастыря”. Религиозно-просветительская передача.
10.00 “Слово пацана”. Телесериал.
* * *
Девочки, кто родит в этом году, будет матерью дракона. Торопитесь, времени осталось не так много.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Местные новости




Корал-Гейблз рассматривает возможность запрета на полиэтиленовые пакеты

PDF Печать E-mail

Корал-Гейблз может стать первым городом во Флориде, запретившим использование полиэтиленовых пакетов. Запрет будет аналогичен запрету на пенополистирол, который был введен в городе, и будет предусматривать прекращение использования полиэтиленовых пакетов на предприятиях розничной торговли.

 

Гигантскую черепаху Джолли весом в 300 фунтов выпустили на острова Флорида-Кис

PDF Печать E-mail

Зеленую морскую черепаху по имени Джолли отпустили обратно во Флорида-Кис в связи с выздоровлением после перенесенной частичной ампутации ласта.
Ее назвали в честь сотрудников органов по охране дикой природы, которые в прошлом месяце спасли черепаху, когда она чуть не запуталась в капкане для крабов. Команда ветеринарной клиники Turtle Hospital частично ампутировала ей правый ласт, после чего Джолли быстро пошла на поправку.

 

Новая программа уничтожения питонов во Флориде предусматривает вознаграждение в размере минимальной зарплаты

PDF Печать E-mail

Государственное агентство, которое занимается контролем проектов по восстановлению в Эверглейдс, собирается платить людям за убийство бирманских питонов на болотах.
В Управлении водохозяйственной деятельностью Южной Флориды сообщили, что для участия в 60-дневной экспериментальной программе, направленной на устранение агрессивных хищников с земель, принадлежащих штату, будет отобрано 25 человек.

 

Майами до сих пор остается одним из наименее доступных мест для жизни одиноких людей

PDF Печать E-mail

Согласно последнему исследованию, одиноким мужчинам и женщинам все труднее оплачивать жилье. По данным сайта RentCafe, Майами находится среди 14 городов Америки, в которых одинокие люди не могут жить по приемлемой цене.
В среднем холостяки отдают 70% своих доходов на оплату жилья, а незамужние женщины тратят на ежемесячные счета около 97%. Согласно сайту, Майами оценивают как шестой среди наименее доступных городов для жизни, который уступает только Бостону, Нью-Йорку и трем городам в Калифорнии – Сан-Хосе, Окленду и Лос-Анджелесу. Исследование охватывает период последних лет, согласно которому более 30% современной молодежи до сих пор живет с родителями, что является одной из причин такой статистики страны.

 

Изменение политики относительно растительности на лице для Marlins

PDF Печать E-mail

Перед официальным периодом соревнований 2017 Miami Marlins были объявлены новые правила по поводу растительности на лице.
Теперь игроки смогут отращивать усы и бороду до тех пора, пока будут поддерживать их в порядке. В течение 2016 года в Майами действовала политика, запрещающая любую растительность на лице. Подобные правила – редкость в бейсболе, поэтому они все время подвергались критике. Далеко не все игроки, которые были вынуждены побриться в прошлом году, придавали этому большое значение.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 117





Поиск


Advanced Search



Вход



top