Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Мужчины любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи, как девушки, но уже заботливы, как бабушки.
* * *
Телепрограмма.
9.00 “Слово пастыря”. Религиозно-просветительская передача.
10.00 “Слово пацана”. Телесериал.
* * *
Девочки, кто родит в этом году, будет матерью дракона. Торопитесь, времени осталось не так много.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Местные новости




Титул «Мисс Вселенная» в этом году завоевала представительница Франции

PDF Печать E-mail

Впервые за 64 года конкурс красоты «Мисс Вселенная» выиграла француженка. Корона досталась 24-летней Ирис Миттенар, которая учится на стоматолога.
Финальное трёхчасовое шоу, в котором участвовали 86 претенденток, проходило в столице Филиппин Маниле. В тройку финалистов, помимо Миттенар, вошли представительницы Гаити и Колумбии – 25-летняя Ракель Пелисье и 23-летняя Андреа Товар.

 

Крепкое спиртное, возможно, будут продавать в супермаркетах и розничных магазинах

PDF Печать E-mail

Если сенат Флориды примет новый законопроект, алкоголь можно будет купить в продуктовом магазине.
Согласно информации в Tallahassee Democrat, законопроект сената №106 отменит закон, действующий во Флориде на протяжении 80 лет, в соответствии с которым магазины спиртных напитков должны быть отделены от супермаркетов и розничных магазинов. Такое разделение получило название «алкогольная стена».

 

Сенат Флориды продвигает легализацию азартных онлайн-игр

PDF Печать E-mail

Резкое расширение игорного бизнеса во Флориде поддерживается сенатом.
На прошлой неделе сенатская комиссия одобрила меры по легализации фэнтези-спорта и позволила организации Seminole Tribe of Florida в своих казино предоставлять услуги игры в кости и рулетку. Это значит, что наличие игровых автоматов тоже увеличится по всему штату.

 

В Северной Флориде состоится представление хип-хоп-мюзикла «Гамильтон»

PDF Печать E-mail

Бродвейская знаменитость «Гамильтон: американский мюзикл» приедет в Северную Флориду во время сезона 2018–2019.
Как сообщает Sun-Sentinel, мюзикл о первом секретаре Департамента казначейства, получивший премию «Тони», планирует представление в Broward Center for the Performing Arts.
«Гамильтон» быстро стал культурным феноменом, завоевав 11 премий «Тони», в том числе в номинации «Лучший мюзикл», а также Пулитцеровскую премию за лучшую драму и «Грэмми» за лучший альбом-мюзикл.
Сьюзи Крайса, исполнительный вице-президент Broadway Across America, рассказала Sun-Sentinel, что театралам, которые не хотят упустить возможность посмотреть представление, следует приобрести сезонную подписку на постановки этого года. «Таким образом, подписчики, которые продлят подписку на предстоящий сезон, гарантированно получат билеты на это грандиозное представление», – говорит Крайса.
Подробную информацию о графике «Гамильтона» подписчики предстоящего сезона смогут узнать чуть позже, точная дата пока не объявлена.

 

Маленькая Гавана в Майами объявлена национальным достоянием

PDF Печать E-mail

Маленькая Гавана – это район Майами, название которого ассоциируется со многими вещами.
Это место, куда несколько десятилетий приезжали политики всех мастей, чтобы раскритиковать правительство Кубы и обеспечить право голоса американцам кубинского происхождения. Место, где люди танцевали на улицах после того, как  25 ноября умер бывший кубинский лидер Фидель Кастро. Маленькая Гавана все еще остается так называемым сердцем Кубы в изгнании, где всегда в изобилии кофе с молоком и сигары. А с недавних пор она официально является национальным достоянием.
Фонд охраны исторических ценностей National Trust for Historic Preservation в пятницу совместно с фондами Dade Heritage Trust, Live Healthy Little Havana и PlusUrbia Design сделал соответствующее заявление.
Согласно этому заявлению, National Trust приступил к реализации плана, целью которого является совместная работа с местными жителями и партнерами для защиты населения Маленькой Гаваны и его будущего. «Жители Маленькой Гаваны бережно хранят свою культуру и историю, – говорит мэр Майами Томас Регаладо. – Этот район стал домом для сотен тысяч латиноамериканских иммигрантов, которые с 1960 года едут в Америку в поисках новой жизни. Поэтому национальное признание только подтверждает культурную значимость этого района в контексте иммиграции».

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 117





Поиск


Advanced Search



Вход



top