Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Местные новости




НЕДЕЛЯ ПЛЯЖНОЙ МОДЫ. ТЕНДЕНЦИИ НА ЛЕТО-2015

PDF Печать E-mail

Завершилась Неделя пляжной моды, которая проходила под эгидой Mercedes-Benz с 17 июля в Майами-Бич. Данное мероприятие считается самым престижным среди аналогов. В рамках шоу были представлены новые коллекции купальных костюмов от ведущих производителей, таких как We Are Handsome, Luli Fama, Frankie’s Bikinis и другие.

 

AUDI ТЕСТИРУЕТ АВТОМОБИЛЬ БЕЗ ВОДИТЕЛЯ

PDF Печать E-mail

Audi на этой неделе проводит испытания автомобиля, который управляется самостоятельно. Германский автопроизводитель на скоростной трассе в Тампе, штат Флорида, США, продемонстрировал, как его «пилотируемая» технология на модели Audi A7 справлялась с вождением на скоростях до 60 км/ч. Audi планирует предлагать публике систему автоматического пилотируемого вождения под названием Traffic Jam Pilot в течение пяти лет.

 

Как работает экран-рекордсмен

PDF Печать E-mail

На этом огромном пространстве находятся 35,5 миллиона отдельных светодиодных пикселей. Общая разрешающая способность экрана – 14000 х 8456 пикселей. Вся плоскость экрана разбита на 13 долей с HD-разрешением. Причем каждая такая часть способна функционировать в качестве отдельного экрана. В то же время она может быть и частицей одного огромного экрана. Для того чтобы управлять тремя Full HD-областями экрана, каждая из которых имеет высоту 18 метров и ширину 32 метра, необходимо задействовать мощности множества компьютеров. Их устанавливают в помещении, отведенном под специальный вычислительный центр.

 

САМЫЙ БОЛЬШОЙ В МИРЕ ТЕЛЕЭКРАН ТЕПЕРЬ УСТАНОВЛЕН НА СТАДИОНЕ ВО ФЛОРИДЕ

PDF Печать E-mail

Ранее статус самого большого на планете телевизионного экрана носил огромный дисплей под названием Big Hoss, установленный на стадионе в Форт-Уэрте, что в Техасе. Однако длилось это недолго. Поскольку в мире технологий все очень быстро меняется, то уже через несколько месяцев этот громкий титул поменял своего обладателя. Почетное звание, о котором мы упомянули выше, перешло к телеэкрану, который недавно установили в Джексонвилле (Jacksonville), что в штате Флорида, на стадионе футбольной команды Jaguars.

Этот экран-рекордсмен разработали и смонтировали представители компании Daktronics из Южной Дакоты. Параметры экрана таковы: чуть более 18 метров (60 футов) в высоту и 110 метров (362 фута) в длину. Площадь экрана составляет в итоге 2016 квадратных метров (21700 квадратных футов).

 

ИЗ МАЙАМИ В ОРЛАНДО ЗА ТРИ ЧАСА

PDF Печать E-mail

Американская организация All Aboard Florida в конце этого лета начинает строительство нового междугородного пассажирского железнодорожного сервиса Флориды.

Его целью является запуск поездов со средней скоростью, аналогичной Acela Express, работающих на северо-восточном коридоре между Нью-Йорком и Вашингтоном (округ Колумбия), где поезда способны развивать 80 миль в час (129 км/ч), уменьшая время в пути между Майами и Орландо до трех часов и двух минут (сейчас поездка на автомобиле из Майами в Орландо занимает в среднем 4 часа).

 
<< Первая < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 Следующая > Последняя >>

Страница 111 из 117





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top