Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Местные новости




В ВОЛШЕБНОМ МИРЕ ГАРРИ ПОТТЕРА В UNIVERSAL STUDIO ОТКРЫТ КОСОЙ ПЕРЕУЛОК!

PDF Печать E-mail

Для тех, кто является фанатом Гарри Поттера. В июле наконец произошло событие, которого многие ждали с нетерпением: теперь в Парке «Юниверсал Студио» в Орландо открыт второй парк развлечений по вселенной Гарри Поттера – Косой переулок, с которого начинается путь всех юных волшебников в Хогвартс. Здесь же находится банк волшебников «Гринготтс» и магазин близнецов Уизли. По сюжету картины, эта улица находится в Лондоне, но оказаться на ней могут только волшебники.

 

НОВЫЕ СИСТЕМЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЙ В ГОЛЛИВУДЕ

PDF Печать E-mail

В ближайшее время город собирается потратить 1,5 миллиона долларов на новую замкнутую систему видеонаблюдения для отслеживания номерных знаков. Данная система также облегчит задачу по выявлению и ловле преступников в наиболее горячих точках, там, откуда полицейские и службы экстренной помощи получают больше всего вызовов.

Первый этап внедрения системы наблюдения включает в себя размещение 450 считывателей номерных знаков и камер в центре города, на северном пляже и федеральной трассе. Это те области, где в настоящее время самая высокая концентрация звонков на номер 911.

 

НБА. КРИС БОШ ОСТАЕТСЯ В «МАЙАМИ»

PDF Печать E-mail

Big man отказался от предложения «Хьюстона» и остается во Флориде. По информации инсайдера Yahoo! Sports Эдриана Войнаровски, игрок подписывает с «Хит» пятилетний контракт на сумму в 116 миллионов долларов. Напомним, что на протяжении последней недели Бош был близок к переходу в «Хьюстон», откуда получил заманчивое предложение. Тем не менее, Крис ждал решения Леброна Джеймса и последующих действий от «Майами». Реакция «Хит» не заставила себя долго ждать, и, таким образом, Бош остается во Флориде.

 

У ОСТРОВОВ ФЛОРИДА-КИС ПРОШЕЛ 30-Й ЕЖЕГОДНЫЙ ПОДВОДНЫЙ КОНЦЕРТ ДЛЯ ДАЙВЕРОВ

PDF Печать E-mail

Послушать музыку в столь необычной обстановке в этом году собрались более 500 дайверов. Под водой были установлены несколько специальных колонок, через которые на протяжении примерно четырех часов транслировалась музыка с местной радиостанции. Звучали в основном произведения на морскую тематику – к примеру, песня легендарной группы Beatles Octopus's Garden, а также композиции из диснеевского мультфильма «Русалочка» и популярного телесериала о дельфине «Флиппер», передает ИТАР-ТАСС. Многие дайверы нарядились в красочные костюмы, взяли с собой под воду разные игрушечные инструменты и изображали музыкантов.

 

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ МАЙАМИ ЭТИМ ЛЕТОМ МОЖНО ПОСЕТИТЬ ПО ЕДИНОМУ БИЛЕТУ

PDF Печать E-mail

Этим летом Майами предлагает путешественникам с детьми приобрести единый билет в четыре парка и музея, сообщает собкор Travel.ru. Обладатели Summer Savings Pass смогут до 30 сентября неограниченное число раз посетить зоопарк Майами (Zoo Miami), Львиное сафари (Lion Country Safari), Морской аквариум (Miami Seaquarium), а также Музей открытий и науки (Museum of Discovery and Science). Стоимость Summer Savings Pass для взрослого – 56 долларов, для ребенка с 3 до 12 лет – 46 долларов (без налогов). Единый билет позволит существенно сэкономить, так как эти достопримечательности предлагают богатую еженедельную программу, и туда стоит возвращаться за новыми впечатлениями. Там же его можно приобрести: единый билет действует в часы работы этих объектов. При утере билет не возвращается.

 
<< Первая < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 Следующая > Последняя >>

Страница 112 из 117





Поиск


Advanced Search



Вход



top