Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Мужчины любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи, как девушки, но уже заботливы, как бабушки.
* * *
Телепрограмма.
9.00 “Слово пастыря”. Религиозно-просветительская передача.
10.00 “Слово пацана”. Телесериал.
* * *
Девочки, кто родит в этом году, будет матерью дракона. Торопитесь, времени осталось не так много.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Местные новости




Остатки древних костей, найденные в Бока Ратон, ждут своей участи

PDF Печать E-mail

Во время одного из уроков  в своей школе 7-летняя девочка показала необычный фрагмент костей и зубов, который она нашла возле пляжа в Бока Ратон. Ее учительница тут же позвонила в полицию.

Девочка и ее сиделка раскопали людскую челюсть в районе к югу от Spanish River Park с помощью металлического детектора. Детективы и полицейские приехали на место находки и послали найденные кости на медицинскую экспертизу. Однако, как оказалось, эти кости скорее являются исключительной археологической находкой, нежели предметом полицейских расследований.

 

Игрушки – больше, чем игрушки в Norton Museum of Art

PDF Печать E-mail

Выставка «Каблуки и колеса» (Wheels and Heels) - куклы Барби и игрушечные гоночные машинки

Этим летом блестящие гоночные игрушечные автомобили и модные куклы Барби обосновались в Norton Museum of Art, который стал местом новой выставки «Каблуки и колеса: большой шум вокруг маленьких игрушек» (Wheels and Heels: The Big Noise Around Little Toys).

Шоу, открывающееся в четверг, является в равной степени и хроникой культурного влияния маленьких игрушек на нашу жизнь, и предметом дискуссии о том, насколько актуальны эти игрушки в век современных компьютерных технологий.

 

Концерты известных песен в Mizner Park

PDF Печать E-mail

Летняя серия музыкальных концертов в Боке уже началась

Живой концерт Билли Джоэла может легко обойтись вам в $100. Однако этим летом у вас есть возможность насладиться его музыкой абсолютно бесплатно.

Концерты известных песен и выступления классических музыкантов из Летней серии музыкальных концертов  в Бока Ратон начались в прошлую субботу, 15 июня.

 

Бритто и Барби создают искусство вместе

PDF Печать E-mail

Даже в условиях того, что известный художник только запустил коллекцию кукол на прошлой неделе на звездной вечеринке в своей галерее в Майами Бич, Ромеро Бритто и Барби уже имеют достаточно долгую совместную историю.
«Она настоящая икона, – рассуждает художник неопоп-направления в своей студии в районе Wynwood Arts District. – Я вырос со своими сестрами, и мы постоянно играли в Барби. Вы видите Барби буквально везде, будучи ребенком».
В 2006-м художник из Бразилии Бритто написал картину Барби. Сейчас в сотрудничестве с компанией Mattel он воплотил это искусство в жизнь.
«Она красива, – говорит он. – Она вдохновляет множество маленьких девочек. Миру нужно больше игрушек и вещей, которые будут такими же вдохновляющими, как она. Она не только красива, но и умна, овладела многими профессиями. И она бесконечно стильная».

 

Начался сезон водных парков во Флориде!

PDF Печать E-mail

Водные парки Флориды удлинили свои часы работы и готовятся к наплыву посетителей.
Rapids Water Park, излюбленный парк всех туристов в районе Riviera Beach, – это одно из мест, непременно заслуживающих вашего внимания.
Частная территория парка привлекает примерно 400 000 посетителей за сезон со всего мира. Парк будет открыт с 10 утра до 6 вечера.
Также этим летом в парке открывается новый тики-бар для мам и пап полностью со взрослыми напитками. Открытие планируется на июнь.
За дополнительной информацией о парке посетите сайт rapidswaterpark.com или позвоните: 561-848-6272, 561-848-6272.

 
<< Первая < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 Следующая > Последняя >>

Страница 113 из 117





Поиск


Advanced Search



Вход



top