Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Местные новости




Почему Карибский ром – это новый Коньяк , а Майами его Витрина

PDF Печать E-mail

Было время,  когда ром считался ядовитым пойлом . Побочный продукт сахарного тростника сбраживался в алкоголь, был популярен у пиратов Карибского моря, веселил, поднимал боевой дух, притуплял чувство голода, согревал. Кроме того, ром с целью дезинфекции добавляли в запасы воды на судне.

А теперь перенесемся на несколько веков  и почувствуем всю респектабельность напитка,  в частности, на веранде дома Роба Берра в Корал Гейблс .Дегустация проходит вдумчиво, в  настроении, ром потягивают, как коньяк Наполеон, аккуратно, в бокалах.

 

Почему Вы живете в Южной Флориде?

PDF Печать E-mail

Южная Флорида - дорогое место для проживания.. Тридцать восемь процентов рабочих семей в Майами тратит по крайней мере половину своих доходов на оплату жилья, согласно данным Miami Herald и Флоридского  Центра журналистских расследований. Объедините это с ростом цен на газ, интенсивным дорожным движением и отсутствие рабочих мест - это заставляет нас задаться вопросом: Что заставляет вас оставаться в Южной Флориде? - Это тропический климат, пляжи или что-то более личное? Чем вы готовы пожертвовать, чтобы жить здесь –материальным  или чем-то еще?  Что побуждает вас остаться там, где вы находитесь. Но мы также хотим знать, почему вы бы хотели уехать отсюда.

 

Новая выставка «Как пережить лето во Флориде» предлагает представить, какова была здесь жизнь до появления кондиционеров

PDF Печать E-mail

Жители Форт Лаудердейл уже давно придумали свои описания лета в городе. Как насчет «душно» или «жарче, чем в аду»? Эти описания не так уж и далеки от действительности, когда речь идет о времени ДО кондиционеров, которое является основной темой предстоящей фотовыставки. Chris Barfield, куратор Исторического общества г. Форт Ладердейл, прожил в этом городе всю свою жизнь. «Люди приезжают сюда с севера и спрашивают: «Как вы можете это выносить?» У меня есть простой ответ: кондиционеры. Мы едем в кондиционируемых автомобилях в свои кондиционируемые офисы, а затем назад в свои кондиционируемые дома или квартиры».

 

Работы известных художников появятся в Музее искусства NSU

PDF Печать E-mail

В этом году Музей искусства NSU представит на суд публики очередь из 10 выставок, как было оглашено на прошлой неделе. Нынешний сезон полностью курируется г-ой Клиарвотер с тех пор, как она стала исполнительным директором музея в сентябре прошлого года. Официальное открытие сезона будет 1 июня новой постоянной выставкой «Исследование и развитие: что касается принадлежности…», в которой художники из Южной Флориды Agustina Woodgate, Rick Ulysse и Natasha Lopez de Victoria представят свои работы в виде постоянной летней выставки на втором этаже музея. Работы выполнены на тему бездомности и принадлежности к какому-то определенному месту жительства.

 

Trader Joe’s открывается в Форт Ладердейл в 2015 году

PDF Печать E-mail

Знаменитая сеть продуктовых магазинов откроет новый магазин в следующем году по адресу: 1590 N. Federal Highway в Fort Lauderdale, к северу от Sunrise Boulevard, внутри плазы с Office Depot.

Новый магазин – часть обширного бизнес-проекта по расширению популярной торговой марки. Первый магазин в нашем регионе открылся прошлой весной в районе Pinecrest округа Miami-Dade, однако уже на данный момент известно, что планируется открытие еще шести подобных магазинов в округах Broward и Palm Beach.

 
<< Первая < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 Следующая > Последняя >>

Страница 114 из 117





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top