Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Местные новости




Нильский крокодил был пойман в Эверглейдс

PDF Печать E-mail

Нильский крокодил был пойман в эти выходные живым за тысячи миль от своей родной Африки – в Национальном парке Эверглейдс.
Уголовное расследование по факту нахождения здесь африканской рептилии было открыто Комиссией по сохранению дикой природы и рыб Флориды. Официальный представитель комиссии Хорхе Пино говорит: следователи утверждают, что крокодил убежал из объекта с нильскими крокодилами, расположенного неподалеку от парка, и в данный момент проводятся исследования ДНК для подтверждения этого предположения.
Пойманный крокодил еще совсем молодой, длиной примерно в 5,5 фута.

 

Еще три чартерные школы могут закрыться в округе Бровард

PDF Печать E-mail

Еще три чартерные школы в округе Бровард могут быть вынуждены закрыть свои двери в этом году, приводя общее число закрытых чартерных школ в этом районе до 15 за последние 20 месяцев.
Это тревожная статистика, которая побуждает чиновников применять со стороны штата более жесткие меры в отношении школ.
«В настоящее время система организована таким образом, что она фокусирует свое внимание на количестве и, таким образом, позволяет открывать школы всем кому не лень, – говорит старший полицейский офицер Роберт Ранси. – В то время как нам необходимо контролировать открытие школ в угоду их качеству».

 

Прорыв в сфере природного газа может помочь в появлении более дешевого топлива

PDF Печать E-mail

Открытие, совершенное учеными в Южной Флориде, может привести к более широкому использованию полностью сгорающего топлива.
Ученый Рой Периана, который возглавляет Центр энергетических материалов Scripps (Scripps Energy Materials Center) в Юпитере, обнаружил более эффективный метод превращения основных компонентов природного газа в используемое топливо. Это открытие может распахнуть двери в новый век более дешевого топлива, которое может быть использовано в больших количествах с минимальным уровнем выбросов в атмосферу, как говорят представители Scripps.

 
<< Первая < Предыдущая 111 112 113 114 115 116 117 Следующая > Последняя >>

Страница 117 из 117





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top