Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Мужчины любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи, как девушки, но уже заботливы, как бабушки.
* * *
Телепрограмма.
9.00 “Слово пастыря”. Религиозно-просветительская передача.
10.00 “Слово пацана”. Телесериал.
* * *
Девочки, кто родит в этом году, будет матерью дракона. Торопитесь, времени осталось не так много.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Местные новости




ITT TECHNICAL INSTITUTE ЗАКРЫВАЕТ СВОИ УЧРЕЖДЕНИЯ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ

PDF Печать E-mail

ITT Technical Institute полностью закрывается, включая многочисленные кампусы в Южной Флориде.
Согласно данным Bloomberg, ITT Educational Services, Inc. закрывает более 130 студенческих городков, вследствие чего около 40 000 студентов оказались в затруднительной ситуации.

 

В ШКОЛАХ МАЙАМИ-ДЕЙД РЕШИЛИ СОКРАТИТЬ КОЛИЧЕСТВО ЭКЗАМЕНОВ

PDF Печать E-mail

Ученики государственных школ округа Майами-Дейд теперь будут сдавать меньше экзаменов.
Как сообщило руководство округа, будет сокращено 12 экзаменов, которые раньше сдавали ученики государственных школ с третьего по восьмой класс. Теперь они будут сдавать экзамены по английскому языку, изобразительному
искусству и математике. Изменения произошли после того, как школьный совет, родители и учителя попытались сократить длительность экзаменационного периода и тем самым освободить больше времени для обучения.

 

В ЗДАНИИ СУДА ОКРУГА МАЙАМИ-ДЕЙД ОТКРОЕТСЯ ЛАКТАЦИОННАЯ КОМНАТА

PDF Печать E-mail

С недавних пор в здании суда округа Майами-Дейд у молодых мам появится место для откачивания грудного молока в частном порядке.
Как стало известно из пресс-релиза, подразделение в Майами-Дейд Ассоциации женщин-юристов во Флориде и 11-й судебный округ проводят церемонию открытия новой лактационной комнаты в здании суда округа Майами-Дейд. Представители власти сообщили, что планируют открыть подобные комнаты и в других судах. По словам председательствующего судьи Бертилы Сото, она гордится тем, что смогла предоставить безопасное и комфортное помещение для кормящих матерей. Она добавила, что эта комната будет особенно полезна для адвокатов и других судебных служащих, которым часто приходится проводить много времени в здании суда.

 

Местный инженер звукозаписи проектирует мультимедийную систему для самолета Трампа

PDF Печать E-mail

Житель Южной Флориды, который занимается разработкой мультимедийной системы для персонального самолета Дональда Трампа, сообщил, что он намеревается создать самое современное оборудование, которое идеально подходило бы его работодателю, являющемуся выдающейся личностью.

 

Для занятых водителей церковь предоставляет возможность послушать богослужение, не выходя из машины

PDF Печать E-mail

Вечер пятницы на West Commercial Blvd: тысячи людей направляются домой после работы, а богослужители Christian Life Center готовятся к часу пик.
На этой стороне бульвара водителям предлагают изменить привычный маршрут и приобщиться к богослужению. Для того чтобы послушать службу, нужно всего лишь свернуть направо, ближе к церкви, которая находится на 50-й Street в Форт-Лодердейле. Когда проезжают машины с опущенными окнами, группа священников принимается за работу.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 13 из 117





Поиск


Advanced Search



Вход



top