Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Мужчины любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи, как девушки, но уже заботливы, как бабушки.
* * *
Телепрограмма.
9.00 “Слово пастыря”. Религиозно-просветительская передача.
10.00 “Слово пацана”. Телесериал.
* * *
Девочки, кто родит в этом году, будет матерью дракона. Торопитесь, времени осталось не так много.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Местные новости




NASA: Согласно статистике, прошлый месяц был самым жарким за всю историю метеонаблюдений

PDF Печать E-mail

По вычислениям NASA, в соответствии с архивной документацией, в июле Земля прогрелась до рекордного показателя. Несмотря на ослабление сильного цикла Эль-Ниньо, вследствие которого повышается показатель глобальной температуры, июль побил все предыдущие рекорды.

 

Для занятых водителей церковь предоставляет возможность послушать богослужение, не выходя из машины

PDF Печать E-mail

Вечер пятницы на Вест Коммершиал Болевард - тысячи людей направляются домой после работы, а богослужители Christian Life Center готовятся к часу пик. На этой стороне бульвара водителям предлагают изменить привычный маршрут и приобщиться к богослужению. Для того, чтобы послушать службу, нужно всего лишь свернуть направо, ближе к церкви, которая находится на 50-й Стрит в Форт-Лодердейле. Когда проезжают машины с опущенными окнами, группа священников принимается за работу. Они обращаются к людям с открытыми руками и сердцами, обеспечивая связь с небесами.

 

Рэпер Pitbull в новом видеоклипе продвигает туризм во Флориде

PDF Печать E-mail

В своем новом клипе Sexy Beaches Pitbull популяризует туризм во Флориде. Съемки клипа проходили в отеле Фонтенбло на Майами-Бич, а также на многих других пляжах Флориды. Флорида показана в клипе как штат гламура, веселья и солнца.
Мистер 305 заключил контракт с Советом по туризму Майами, поэтому он уже не впервые рекламирует солнечный штат. Он подписал договор с агентством Visit Florida, которое уже получило 80 миллионов долларов налоговых поступлений.

 

Майами будет использовать видеокамеры для предотвращения незаконного выброса мусора

PDF Печать E-mail

Майами применит камеры видеонаблюдения для того, чтобы предотвратить незаконный выброс мусора. Руководство города развернуло кампанию «Береги красоту Майами» (Keep Miami Beautiful). Мэр города Томас Регаладо надеется таким образом препятствовать засорению улиц: «Мы сообщаем, что примем все меры для достижения этой цели, а правонарушители будут арестованы за незаконный выброс мусора в Майами». Для реализации программы и поимки преступников будут установлены камеры видеонаблюдения.

 

Полиция Норт-Майами выдвигает нового начальника

PDF Печать E-mail

Полиция Норт-Майами представила нового руководителя. Теперь департамент будет возглавлять начальник Гери Юджин. Он принял присягу на церемонии, которая прошла в главном управлении. По словам нового начальника, он надеется, что сможет повести департамент вперед. Также в департаменте отпраздновали повышение двух офицеров до звания сержанта.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 15 из 117





Поиск


Advanced Search



Вход



top