Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Мужчины любят зрелых женщин, потому что они ещё горячи, как девушки, но уже заботливы, как бабушки.
* * *
Телепрограмма.
9.00 “Слово пастыря”. Религиозно-просветительская передача.
10.00 “Слово пацана”. Телесериал.
* * *
Девочки, кто родит в этом году, будет матерью дракона. Торопитесь, времени осталось не так много.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Местные новости




Судья Флориды отклонил иск на 5 миллионов долларов против McDonald’s из-за куска сыра

PDF Печать E-mail

Судья из Флориды отклонил иск против сети фастфудов McDonald`s, в котором американцы требовали компенсации за то, что рестораны занимаются «вводящей в заблуждение деловой практикой при продаже одного из пунктов меню». На самом деле иск вращался вокруг куска сыра.
В мае адвокатская компания Lavin Law Group подала от имени Синтии Кисснер (Cynthia Kissner) и Леонарда Вернера (Leonard Werner) иск на McDonald`s с требованием выплатить 5 миллионов долларов, поскольку клиентам подали не то блюдо, которое они хотели. Якобы истцов заставили оплатить сыр в бургере, хотя они заказывали блюдо без него.

 

Пожилые американцы заменяют молодых спасателей на пляжах страны

PDF Печать E-mail

Традиционная летняя работа для подростков – спасательная служба на пляжах – всё чаще перехватывается их дедушками и бабушками. По мере того, как всё меньше старшеклассников и студентов колледжей ищут летнюю работу, на вышку спасательной службы приходится вскарабкиваться пожилым американцам и пенсионерам. Газета Washington Post рассказала о 70-летней женщине из Техаса, которая получала всего $10 в час, работая замещающей учительницей, но нашла работу спасателя при местном бассейне, где ей платили $14 в час.

 

На дне Мексиканского залива открылся подводный музей

PDF Печать E-mail

Рядом с парком Грейтон-Бич в Южном Уолтоне (Флорида) открылся подводный музей UMA (Underwater Museum of Art). Пока что в его экспозиции всего семь скульптур, расположенных на дне Мексиканского залива на глубине 60 футов (18 метров), но коллекция будет постепенно расширяться.

 

Во Флориде будет построен самый большой в стране торговый центр

PDF Печать E-mail

В то время как во многих регионах США приходят в упадок и закрываются традиционные для страны торговые центры (моллы), в графстве Майами-Дэйд (Флорида) принято решение построить новый гигантский молл на участке площадью в 174 акра. Расположенный вдоль шоссе Florida Turnpike торгово-развлекательный комплекс American Dream Miami общей площадью 6,2 млн кв. футов будет включать, кроме 1200 магазинов, также водный парк под крышей, озеро, лыжные трассы и отели на 2000 номеров. Строить молл будет канадская компания Triple Five Worldwide Group, которая уже построила в Канаде 35 лет назад West Edmonton Mall – самый большой в мире, а в США – Minnesota’s Mall of America. Даты начала и окончания строительства еще не определены, но известно, что оно обойдётся в 4 млрд долларов.

 

Стрелок во Флориде открыл огонь из-за проигрыша в видеоигре

PDF Печать E-mail

Стрелок в Джексонвилле (штат Флорида) открыл огонь из-за проигрыша в кибертурнире по игре Madden NFL. Об этом пишет Los Angeles Times со ссылкой на другого участника соревнований Стивена Жаваруски.
По его словам, геймер, проиграв, выхватил огнестрельное оружие и начал выцеливать жертв, после чего покончил с собой.
Еще один игрок, Дрини Джока, рассказал в своем Twitter, что ему «буквально повезло» — пуля пробила ему большой палец. По его словам, это стало «худшим днем в его жизни».
По неподтвержденной информации, преступником оказался Дерек Джонс. В своем Twitter накануне ЧП он написал, что в настроении кого-нибудь убить. В настоящее время его страница уже недоступна для просмотра.
Точное количество убитых и раненых по-прежнему не сообщается. Ранее говорилось минимум о четырех погибших и 11 пострадавших.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 117





Поиск


Advanced Search



Вход



top