Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Местные новости




Глава немецкого МИДа отказался считать Ким Чен Ына безумцем

PDF Печать E-mail

Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль заявил, что России, США и Китаю необходимо сесть за стол переговоров с Северной Кореей. Об этом сообщает Deutsche Welle.
По его словам, в решении северокорейской проблемы необходимо пойти на смелые шаги в духе политики разрядки между СССР и США 1980-х годов.

 

"ОТКРОЙТЕ, FPL" ?

PDF Печать E-mail

Представитель пресс-службы полиции Бойнтон-Бич Стефани Слейтер сообщила в пресс-релизе, что двое мужчин, представившись работниками энергетической компании, украли у 95-летней женщины около 13 000 долларов.

Слейтер говорит, что женщина сидела в своей гостиной с открытой дверью в понедельник днем, когда мужчины вошли. Они рассказали женщине, что проверяют переключатели, чтобы восстановить линию электропередач. Она сказала полиции, что один человек остался в гостиной, а она сопровождала другого человека, включая выключатели света.

 

"ИРМА". Новости дня

PDF Печать E-mail

Прошла почти неделя после того, как  Самый сильный ураган в Атлантическом океане за последние 10 лет обрушился на штат Флорида.

- Половина населения штата все еще остается без электричества

- Группы спасателей продолжают эвакуацию людей из затопленных районов. Одновременно идет ремонт дорог, уборка поваленных деревьев и восстановление линий электропередач.

 

Ураган Франклин бушует в Мексиканском заливе

PDF Печать E-mail

Ураган Франклин стал первым тропическим штормом в этом году, который затронул побережье в Мексиканском заливе. Шторм принес бурю и сильные ливни в Мексику.

Ураган Франклин ударил по восточному побережью Мексики утром четверга, принеся проливные дожди и сильные ветры в регион, в котором есть условия для внезапных наводнений и оползней. По данным Национального центра ураганов США, этот шторм является первым полноценным тропическим ураганом в Атлантике в этом сезоне.

 

Парк развлечений Universal Orlando устраивает временную акцию для жителей Флориды

PDF Печать E-mail

Для жизни во Флориде есть много преимуществ: погода, пляж ... а также одни из лучших в мире парков развлечений!
Universal Orlando Resort к этому списку добавил еще одно преимущество – временную акцию на свои услуги. Посетители, которые приобрели 2-дневный билет в 2 парка, бесплатно получат два дополнительных дня в этих парках - Universal Studios и Islands of Adventure.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 117





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top