Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Местные новости




Амансио Ортега покупает знаменитый Юго-восточный финансовый центр Майами за 500 миллионов долларов

PDF Печать E-mail

За последнее время испанский миллиардер потратил на недвижимость в Майами 900 миллионов долларов
Покупки целого жилищного массива в Майами-Бич на Lincoln Road было недостаточно для испанского миллиардера Амансио Ортеги.
Владелец бренда Zara еще раз побил рекорд Майами, совершив покупку Юго-восточного финансового центра в Даунтауне за 500 миллионов долларов. Это знаменитое офисное здание, которое недавно выставила на продажу компания по управлению активами JPMorgan Asset Management.

 

Родители активно ищут новые тренды игрушек на подарки своим детям

PDF Печать E-mail

Вся страна уже знает о новых интерактивных игрушках, которые появились как раз в период праздников. Однако найти их на полках магазинов совсем нелегко.
Hatchimals – игрушка, которая в этом году должна быть у каждого ребенка. Она представляет собой яйцо, которое необходимо выращивать, чтобы в дальнейшем из него вылупился пушистый питомец.
Дети могут обучать игрушку ходить, а она будет следовать их командам.

 

В 2016 году во Флориде из-за лодок погибло рекордное количество ламантинов

PDF Печать E-mail

Согласно данным о живой природе Флориды, в 2016 году вследствие столкновения с лодками погибло рекордное количество ламантинов, несмотря на то что общее число всеми любимых морских млекопитающих значительно возросло.
Из информации, предоставленной Комиссией по охране дикой природы и рыбы Флориды, известно, что с 1 января по 2 декабря этого года погибло 98 ламантинов из-за столкновения с плавучими средствами. Предыдущий подобный «рекорд» был установлен в 2009 году, когда погибших ламантинов было 97.

 

Состоялся 45-й Рождественский парад лодок

PDF Печать E-mail

Это было тематическое мультипликационное представление, ведущим которого стал анимационный Главнокомандующий.
Десятки празднично украшенных и сверкающих лодок проплыли вдоль Берегового канала в Форт-Лодердейле, чем порадовали публику во время проведения 45-го ежегодного парада Seminole Hard Rock Winterfest Boat Parade в субботу вечером.
Несмотря на сырую погоду, шоу проходило согласно расписанию по 12-мильному маршруту, по сверкающей от праздничных огней Нью-Ривер в центре Форт-Лодердейла. Темой этого года были комиксы и мультфильмы. Как сообщили организаторы, более 750 тысяч зрителей выстраивались в очередь, чтобы посмотреть праздничное представление.
Парад можно будет увидеть на канале WSVN в субботу, 17 декабря, в 19:00, а повтор – в 16:00 на Рождество и в канун Нового года.

 

В Aventura Mall появилась мастерская Санта-Клауса

PDF Печать E-mail

Зимняя страна чудес отправилась в Aventura Mall на период новогодних праздников. Мастерскую Санта-Клауса разместили внутри туристической достопримечательности, а особенностью страны чудес являются огромные подарки и карамельные трости, а также фантастическое представление со световыми эффектами.
Семьи будут иметь возможность сфотографироваться с Санта-Клаусом, а все дети получат от него праздничную книгу. Мастерская Санты будет работать до Рождества.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 117





Поиск


Advanced Search



Вход



top