Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Дженнифер Лопес дважды переносила свадьбу из-за COVID-19

PDF Печать E-mail

Американская певица Дженнифер Лопес дважды переносила свадьбу с экс-бейсболистом Алексом Родригесом из-за пандемии коронавируса. Об этом артистка рассказала в интервью на передаче Access Hollywood.
По ее словам, у них было запланировано две церемонии в разные даты, но их пришлось отложить на неопределенный срок.
«Первую мы отменили, а потом и вторую. Я не знаю, что мы теперь будем делать. Думаю, нужно довериться обстоятельствам», — сказала певица.
Лопес добавила, что теперь не знает, какой будет их свадьба — пышной или скромной.

 

Боб Дилан продал авторские права на все свои песни

PDF Печать E-mail

Американский певец Боб Дилан продал авторские права на все свои песни звукозаписывающей корпорации Universal Music Group. Таким образом, права на все композиции, что музыкант создал за 60 лет своей деятельности, теперь принадлежат именно компании. Об этом сообщили в пресс-службе Universal Music Group.
«Это знаковое соглашение охватывает более чем 600 авторских прав за 60 лет, от культурной вехи 1962 года Blowin’ in the Wind до эпичного произведения этого года Murder Most Foul», - говорится в сообщении.
Глава компании Люсиан Грэндж отметил, что «огромный объем работы» Длиана завоевал любовь слушателей по всему миру. Он выразил уверенность, что композиции музыканта будут пользоваться большим успехом даже спустя десятилетия.
Боб Дилан является одним из самых известных музыкантов, карьера которого продолжается почти пять десятилетий. По версии журнала «Роллинг стоун», Дилан является «вторым по значимости» после The Beatles исполнителем в истории музыки.
В июне альбом певца Боба Дилана в девятый раз достиг первого места хит-парада Великобритании (UK Albums Chart). Таким образом, 79-летний Дилан стал самым возрастным музыкантом, сумевшим покорить британскую музыкальную вершину.
Самым продаваемым в Соединенном Королевстве стал 39-й студийный альбом Дилана Rough and Rowdy Ways. Он вышел 19 июня.

 

Сестры Кардашьян впервые с 1978 года отменили рождественскую вечеринку

PDF Печать E-mail

Семейство Кардашьян впервые за 42 года отменило традиционную рождественскую вечеринку. Об этом сообщила младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян Уэст Хлои в своем аккаунте в Twitter.
Девушка, отвечая на вопрос подписчицы о том, состоится ли в этом году праздник, ответила, что ситуация с COVID-19 в Калифорнии выходит из-под контроля, поэтому мероприятие было решено отменить.
«Впервые с 1978 года. Это очень печально, но здоровье и безопасность в настоящее время превыше всего», - написала Хлои Кардашьян, призвав своих фолловеров серьезно относиться к пандемии.
Также звездная семья в этом году не будет проводить фотосессию для рождественских открыток.
По информации издания People, сестры до последнего надеялись, что нарушать старую семейную традицию им не придется. Начало рождественским вечеринкам в семье положила мать девушек Крис Дженнер. Два года назад ее дочери взяли на себя эту обязанность.
Сейчас в Калифорнии действует запрет на проведение публичных и частных мероприятий.

 

Иванка Трамп приобрела виллу Хулио Иглесиаса в «бункере миллионеров»

PDF Печать E-mail

Дочь президента США и советник Белого дома Иванка Трамп вместе с супругом Джаредом Кушнером купила поместье, которое ранее, по слухам, принадлежало певцу Хулио Иглесиасу. Оно находится на частном острове Майами, известном как «бункер миллиардеров», сообщает The New York Post.
Как пишет издание, земля, приобретенная членами семьи Трамп, - участок в 0,74 га и 60 метров частного пляжа - обошлась своим новым хозяевам в $31,8 млн.
Остров, именуемый Indian Creek Island, является эксклюзивным частным сообществом. В нем есть центральное поле для гольфа, а также несколько объектов вокруг. Все они с выходом в залив Майами.
Остров также известен как одно из самых безопасных мест во Флориде, так как покой обитателей 29 его резиденций охраняют 13 офицеров полиции.

 

Эллен ДеДженерес продала свой особняк Монтесито за 33,3 миллиона долларов

PDF Печать E-mail

Американская телеведущая Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres) продала свой дом в Монтесито таинственному покупателю за 33,3 миллиона долларов. Она выручила за него больше на 6,3 миллиона долларов после капитального ремонта, включая гостевой дом.
Особняк раскинулся на трех участках общей площадью 9,5 акра. Покупатель дома с четырьмя спальнями и видом на океан неизвестен - телезвезда скрывает имя того, кто приобрел ее дом. Известно, что особняк выкупили 6 ноября через компанию, зарегистрированную всего двумя днями ранее.
Недвижимость в Монтесито называется Salt Hill, и с панорамной площадки открывается панорамный вид на океан и горы. В прошлом месяце ДеДженерес выставил на продажу за 39,9 миллиона долларов. Несмотря на продажу на 6,6 миллиона долларов ниже запрашиваемой цены, ДеДженерес и ее жена Поршия Де Росси все же получили на 6,3 миллиона долларов больше, чем они заплатили изначально. Предполагается, что пара провела капитальный ремонт дома, а также приобрела соседний участок за 1,9 миллиона долларов, где построила гостевой дом.

 

Титул “Мисс США - 2020” получила афроамериканка из Миссисипи

PDF Печать E-mail

Афроамериканская красавица Асия Бранч (Asya Branch) из Миссисипи стала победительницей конкурса красоты “Мисс США - 2020”.
Конкурс транслировался в прямом эфире из Graceland - поместья Элвиса Пресли в Мемфисе, штат Теннесси. Организаторы заявили, что приняли меры предосторожности, чтобы обезопасить людей в условиях пандемии COVID-19.
22-летняя Бранч получил желанный титул, и ее короновала предшественница, “Мисс США - 2019” Челси Крист. Второе место заняла “Мисс Оклахома” Мэрайя Джейн Дэвис, третье - “Мисс Айдахо” Ким Лэйн.

 

Леонардо Ди Каприо стыдят за тело не в форме

PDF Печать E-mail

Фотографии Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) с пляжа, сделанные папарацци, облетели все СМИ. Его видели гуляющим по пляжу с другом Эмилем Хиршем в Малибу, штат Калифорния, оба актера были без рубашки. Такое появление звезды “Выжившего” стало причиной нападок зрителей, недовольных его фигурой.
46-летний ДиКаприо был описан в нескольких публикациях как имеющий “тело отца”, что определяется Urban Dictionary как тип мужского тела “мягко округлый”. Более того, в комментариях недовольные зрители называли его “пухлым”, “дряблым” и “требующим вложения денег в поддержку формы”.

 

После “смерти” в “Игре престолов” Джейсону Момоа нечем было кормить семью

PDF Печать E-mail

Голливудский актер Джейсон Момоа (Jason Momoa) признался, что он и его супруга Лиза Боне “голодали” после того, как его персонажа убили в конце первого сезона “Игры престолов”.
В новом интервью для InStyle актер рассказал, что оказался “полностью в долгах” после того, как его убили в популярном сериале HBO. Момоа описал свою карьеру как “американские горки”, и именно в тот период он переживал большие проблемы. После завершения роли Кхала Дрого в 2011 году его финансовое положение было в упадке - известные супруги изо всех сил пытались оплатить счета в своем доме в районе Топанга Каньон, где жили со своими двумя детьми. “Мы реально голодали после “Игры престолов”. Я не мог найти работу. Это очень сложно, когда у вас есть дети - и вы полностью в долгах”, - отметил Момоа. К счастью, он прошел кастинг в “Лигу справедливости” на роль Аквамена, и проблемы с финансами разрешились.

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 29 из 92





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top