Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Отказался от славы и денег: Канье Уэст рассказал о зове Бога

PDF Печать E-mail

Рэпер Канье Уэст заявил о своем духовном пробуждении. Об этом пишет «Ридус».
Уэст осознал, что должен служить Богу и отказаться от славы и денег. Об этом музыкант сообщил прихожанам на службе в «мегацеркви Лейквуд» в Хьюстоне.
Рэпер в течение 20 минут рассказывал 16-тысячной толпе о своем обращении в христианство и о том, как Бог его вдохновляет.
«Я знаю, что Бог долгое время звал меня, а дьявол меня отвлекал», – заявил Уэст.
Он также добавил, что Бог был с ним рядом и вдохновлял его, когда он попал в больницу с психическим расстройством в 2016 году.

 

Русская девушка бросила Джонни Деппа

PDF Печать E-mail

Джонни Депп не смог удержать свою русскую девушку, которой, по слухам, даже планировал сделать предложение. 24-летняя танцовщица из Петербурга по имени Полина бросила актера. И виной всему актриса Эмбер Херд. Депп с головой ушел в развод с бывшей женой и совсем забыл о новых отношениях.
Девушка не выдержала повышенного внимания папарацци. Полина познакомилась с актером на вечеринке, очаровала его и вскоре переехала в Штаты, жила с ним в доме в Голливуде.
Сейчас она вернулась в Петербург. Сам Депп расставание пока не комментирует.

 

Стали известны номинанты премии «Грэмми»

PDF Печать E-mail

Объявлены номинанты премии «Грэмми». Об этом сообщает Billboard. Отмечается, что рекордсменкой по количеству номинаций стала певица Лиззо. Она поборется за победу в восьми номинациях.
Билли Эйлиш и Лил Нас X участвуют в шести номинациях. Ариана Гранде – в пяти.
На премию также номинированы Бейонсе, Лана Дель Рей, Леди Гага, Пост Малоун, Тейлор Свифт и другие популярные артисты.

 

Шесть российских фильмов претендуют на «Золотой глобус»

PDF Печать E-mail

Шесть российских фильмов оказались в предварительном списке претендентов на премию «Золотой глобус» — картины будут бороться за победу в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».
Как сообщает ТАСС, всего лонг-лист насчитывает 93 фильма из 63 стран, но для России этот показатель стал рекордным.
В шорт-лист могут пробиться «Дылда» Кантимира Балагова, «Бык» Бориса Акопова, «Спасти Ленинград» Алексея Козлова, «Странники терпенья» Владимира Аленикова, «Кадиш» Константина Фама, «Дикая лига» Андрея Богатырева и Арта Камачо.
«Сразу шесть фильмов в заявке на «Золотой глобус» говорит о том, что отечественный кинематограф выходит на новый уровень», — пояснила директор по связям с индустрией компании «Экспоконтент» Евгения Маркова.

 

Покажи грудь: Дженнифер Лопес стала жертвой домогательств режиссера

PDF Печать E-mail

В Голливуде, похоже, совсем не осталось звезд, которые не подвергались сексуальным домогательствам. Очередная жертва харассмента — Дженнифер Лопес. Она призналась, что к ней приставали на кастинге.
В одном из своих первых фильмов актрисе предстояло сняться топлес. И когда она приехала на пробы, режиссер буквально вломился в гримерку и потребовал показать грудь. Но тут же получил жесткий отпор.
Джей Ло заявила: то, что он хочет, увидит только на съемках, как это и оговорено в контракте.

 

Бывший особняк Бритни Спирс выставили на продажу за 7,5 млн долларов

PDF Печать E-mail

На продажу выставили роскошный особняк Бритни Спирс в Беверли-Хиллз за 7,5 миллиона долларов. Рекламный ролик с объявлением запустили на канале ITV.
В доме, как сообщается, шесть спален, семь ванных комнат, просторная гостиная, большая кухня, кинозал и открытый бассейн в саду, наполненный морской водой.
На видео агент по недвижимости Эмили Эванс проводит экскурсию по дому. По соседству живет Хиллари Дафф.
В выставляемом на продажу особняке Бритни жила после развода с Кевином Федерлайном, в браке с которым на свет появилось двое детей. Певица переехала в особняк в 2007 году и жила в нем до 2009 года, после чего продала его за сумму на 4,2 миллиона долларов меньше первоначальной. Затем особняк вернулся на рынок недвижимости и прибавил в цене.

 

Одна – хорошо, две – лучше: новая мода звезд на две сумки одновременно

PDF Печать E-mail

Среди знаменитостей, блогеров и стилистов набирает популярность новый модный тренд на ношение двух одинаковых сумок одновременно.
Певица Рианна появилась на вечеринке с двумя сумками Dior, которые сливались по цвету с ее нарядом от этого же дизайнера, а Селин Дион взяла две сумки Chanel, отметили в издании Mail Online.
Рианну отличает особое чувство стиля. В пятницу вечером 31-летняя певица отправилась на ужин в Санта-Монике в классическом ансамбле от французского модного дома. Платье в узор с эмблемами Dior дополнили темно-синее пальто, шляпка, две сумки бренда и изящные босоножки.

 

Сиквел фильма «Джокер» отправлен в разработку

PDF Печать E-mail

Продолжение фильма «Джокер» отправлено в разработку. Изданию Hollywood Reporter удалось узнать, что студия дала добро на разработку сиквела.
К своей роли вернется Хоакин Феникс, а режиссерское кресло вновь займет Тодд Филлипс. А также в картине появится один из злодеев комиксов DC, кто именно, пока неизвестно.
Ранее режиссер оригинального фильма заявлял, что его картина — не типичный супергеройский фильм и поэтому продолжения не будет. Но после сбора миллиарда долларов в прокате, почти трех десятков номинаций на «Оскар» и феноменального успеха у зрителей создатели «Джокера» и студийные боссы, видимо, передумали.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 37 из 91





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top