Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Стали известны самые страшные фильмы 2019 года

PDF Печать E-mail

Пользователи сети назвали самые страшные фильмы за этот год. По их мнению, такими картинами стали «Жуть» и «Элай», которые впервые показал Netflix.
По данным СМИ, даже самые искушенные любители такого жанра в кинематографе остались под сильным впечатлением от филиппинской картины «Жуть», в которой главную роль сыграл актер Беа Алонсо, пишет «Ридус».
Кинолента рассказывает о загадочном убийстве девочки из католической школы.
Другая картина, «Элай», о мальчике, изолированном от окружающего мира из-за редкого заболевания, также вызвала у поклонников ужасов бурю эмоций. «Это чертовски хорошо и по-адски страшно», — написал один из комментаторов.

 

Дженнифер Энистон завела страницу в Instagram

PDF Печать E-mail

Голливудская актриса Дженнифер Энистон завела страницу в Instagram. Во вторник она опубликовала первый пост. На снимке она запечатлена вместе с главными актерами по сериалу «Друзья».
«Теперь мы друзья и по Instagram тоже. Привет, Instagram», – оставила она подпись к фотографии.
За три часа количество лайков к посту превысило 2,4 миллиона.

 

Анджелина Джоли отказалась снова выходить замуж после развода с Брэдом Питтом

PDF Печать E-mail

Об этом сообщает US Weekly.
По словам источника издания, звезда никогда не хотела связывать себя узами брака, однако чувствовала, что Питт оказывает на нее давление в этом вопросе. Теперь же Анджелина наслаждается одинокой жизнью и планирует путешествовать по миру вместе с детьми, добавил собеседник.
Отмечается, что актер рад примирению с бывшей женой. «Он благодарен, что враждебность осталась в прошлом. Сейчас дети для него на первом месте», — поделился источник.

 

В черновом сценарии «Игры престолов» кхал Дрого умер из-за Дейенерис

PDF Печать E-mail

В черновом сценарии сериала «Игра престолов» Дейенерис Таргариен в первом сезоне убивает своего мужа кхала Дрого. Об этом рассказал автор цикла «Песнь льда и пламени» Джордж Мартин, который выступил сценаристом шоу, передает издание Express.
Отмечается, что в итоговой версии брат героини Висерис продает ее вождю дотракийцев, ожидая, что тот поможет ему завоевать Железный трон. Когда кхал влюбляется в Мать Драконов и берет ее в жены, Висерис начинает нервничать, что условия договора так и не будут выполнены. После того как он несколько раз угрожает Дейенерис, кхал Дрого убивает его, вылив ему на голову расплавленное золото. Зрители помнят, что героиня хладнокровно отреагировала на смерть родственника, встав на сторону мужа. Тем не менее в первоначальной версии она затаила на предводителя дотракийцев обиду. «Когда наступит подходящий момент, она убьет своего мужа, чтобы отомстить за брата», — говорится в сценарии. Указывается, что такое развитие событий помогло бы поклонникам раньше сделать выводы о жестоком характере героини. При этом в итоговой версии Дейенерис душит раненого возлюбленного подушкой, но не из соображений мести, а чтобы облегчить его страдания.

 

Список победителей Emmy-2019

PDF Печать E-mail

В минувшие выходные состоялась 71-ая ежегодная церемония вручения наград Emmy за лучшие телепроекты и сериалы. Наиболее удивительными событиями вечера стали прорыв одиозного актера Билли Поттера и награда для Джулии Гарнер из «Озарка». Питер Динклейдж (Peter Dinklage), сыгравший Тириона в «Игре престолов», получил 4-ю награду за роль в шоу НВО.
В целом «Игра престолов»  получила 12 статуэток, хотя сериал был номинирован в 32 категориях.

 

Сэмюэл Л. Джексон отдаст свой голос Amazon Alexa

PDF Печать E-mail

Звезда «Криминального чтива»  Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson) станет первым знаменитым человеком, чей голос будет использовать виртуальный помощник Amazon Alexa.
Сэмюэль Л. Джексон и другие знаменитости собираются отдать свой голос устройствам Amazon Alexa. Эта дополнительная функция обойдется всего в 99 центов, сообщил технологический гигант на презентации обновления в Сиэтле. Кто еще поделится своим голосом с Alexa, пока не разглашается.
Голоса других знаменитостей будут добавлены в следующем году. По словам разработчиков, помощник голосом Джексона «сможет рассказывать шутки, сообщать, идет ли дождь, озвучивать таймеры и будильники, воспроизводить музыку и многое другое – и все с сохранением индивидуальности».

 

Майли Сайрус выложила агрессивное полуобнаженное фото и напугала фанатов

PDF Печать E-mail

Американская певица Майли Сайрус опубликовала в Instagram снимки, на которых предстала в коротком топике и с агрессивным выражением лица. Интернет-пользователи в комментариях посчитали, что артистка выглядит угрожающе.
«Вот так я выгляжу после того, как посмотрела на сегодняшний топ хитов в чартах Spotify!» — подписала фото Сайрус. Речь идет о композиции Don’t Call Me Angel («Не называй меня ангелом»), записанной певицей совместно с Арианой Гранде и Ланой Дель Рей. Песня заняла первое место в чарте Spotify.

 

Участник Backstreet Boys заявил об угрозах брата убить его беременную жену

PDF Печать E-mail

Солист американской поп-группы Backstreet Boys Ник Картер подал в суд на своего младшего брата, актера и певца Аарона Картера из-за угроз убить его беременную жену. Об этом сообщает портал TMZ.
Отмечается, что участник бойз-бэнда сумел добиться временного запретительного приказа, согласно которому его родственник не имеет права приближаться к нему и его семье ближе чем на 30 метров. Аарон Картер прокомментировал случившееся в своем Twitter-аккаунте, назвав происходящие шахматной игрой и заявив, что они не виделись несколько лет.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 40 из 92





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top