Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Арью Старк и Джона Сноу из «Игры престолов» задумывали сделать возлюбленными

PDF Печать E-mail

Американский писатель Джордж Мартин, автор романов «Песнь льда и пламени», сюжет которых лег в основу первых сезонов сериала «Игра престолов», задумывал сделать Арью Старк и Джона Сноу возлюбленными. Об этом сообщает издание The Sun.
В набросках книги, разосланных издателям еще в 1993 году, Кейтлин Старк вместе со своими детьми Арьей и Браном обращается за помощью к Ночному дозору, которым руководит Джон. Согласно правилам военной организации, в которой состоят одни лишь мужчины, он должен отослать их обратно, однако он не может решиться на такой шаг из-за внезапно вспыхнувших чувств к Арье.

 

Автор хитов Майкла Джексона и Бейонсе погиб в автокатастрофе

PDF Печать E-mail

Музыкант и автор песен ЛаШон Дэниелс погиб в автокатастрофе. Об этом его супруга Эйприл сообщила в Instagram.
Авария произошла в штате Южная Каролина. Подробности произошедшего пока не раскрываются.
ЛаШону Дэниелсу был 41 год. Он выступил автором и соавтором песен, исполненных такими артистами, как Майкл Джексон (You Rock My World), Уитни Хьюстон (It’s Not Right But It’s Okay), Бейонсе и Леди Гага (Telephone).
Дэниелс также сотрудничал с группой Destiny’s Child — в частности, Дэниелс выступил автором их хита Say My Name, за который в 2001 году получил музыкальную премию «Грэмми».

 

Брэд Питт признался в посещении общества анонимных алкоголиков после развода

PDF Печать E-mail

Голливудский актер Брэд Питт признался, что начал посещать собрания общества анонимных алкоголиков после развода с Анджелиной Джоли. Об этом сообщает издание The New York Times.
По его словам, ситуация зашла максимально далеко, поэтому он в течение полутора лет ходил на встречи группы, полностью состоящей из мужчин. Артист отметил, что его тронула их уязвимость: «Все эти люди сидели вокруг, они были настолько открытыми и честными, я такого никогда не слышал».

 

Число обвинивших Пласидо Доминго в домогательствах женщин выросло до 20

PDF Печать E-mail

Еще 11 женщин заявили, что подвергались сексуальным домогательствам со стороны испанского оперного певца Пласидо Доминго. Об этом сообщает Associated Press.
Певица Анджела Тернер Уилсон рассказала, что однажды артист подошел к ней, когда она находилась в гримерке, положил руку на плечо, неожиданно опустил ее под бюстгальтер и схватил коллегу за грудь. Уилсон добавила, что затем Доминго просто ушел, оставив ее «ошеломленной и униженной».

 

Николь Кидман отреагировала на песню мужа с деталями их интимной жизни

PDF Печать E-mail

Голливудская актриса Николь Кидман стала гостьей радиошоу Kyle and Jackie O show, где рассказала о своем отношении к песне Gemini, написанной ее мужем Китом Урбаном. Запись разговора опубликована на YouTube-канале KIIS 1065.
Ведущие поинтересовались у звезды, что она думает по поводу композиции, в которой ее супруг утверждает, что Кидман — «маньячка в постели». «Я не подвергаю цензуре его искусство, если могу быть его музой. Это неловко, но это лучше, чем услышать: «Боже, как скучно. Постарайся, Николь!» — ответила артистка.
Ведущий передачи Кайл Сандилэндс также процитировал строчку, в которой Урбан поет о том, что Кидман просыпается посреди ночи, чтобы заняться сексом. «Нет! Что?! Замолчи, ты выдумываешь, Кайл! Заткнись!» — отреагировала актриса. Она посмеялась и добавила, что не готова больше отвечать на такие вопросы.

 

На Венецианском фестивале покажут «Джокера» и похороны Сталина

PDF Печать E-mail

75-й Венецианский международный кинофестиваль объявил официальную программу. Об этом сообщается в пресс-релизе.
Фильмом открытия фестиваля станет «Правда» (La verite), первый зарубежный проект японского режиссера Хирокадзу Корэ-эды, в 2018 году ставшего обладателем «Золотой пальмовой ветви» Канн за картину «Магазинные воришки». Главные роли в «Правде» сыграли Катрин Денев, Жюльетт Бинош и Итан Хоук.

 

Весившая почти 100 килограммов Бейонсе раскрыла секрет похудения

PDF Печать E-mail

Американская певица Бейонсе рассказала, как сбросила вес после рождения двойняшек. Видео на тему похудения она опубликовала в своем YouTube-аккаунте.
Ранее звезда заявляла, что после родов она поправилась почти до 100 килограммов. В начале нового ролика она вновь встает на весы и узнает, что теперь весит около 80. «Предстоит долгий путь», — говорит она и добавляет, что собирается привести себя в форму к выступлению на фестивале Coachella. Она также признается, что после рождения детей чувствовала, что ее тело ей не принадлежит.
В видео упоминается программа 22 Days Nutrition, которую придумал друг Бейонсе — физиолог и тренер Марко Борхес. Исполнительница в течение 44 дней придерживалась этой диеты, которая подразумевала обилие продуктов растительного происхождения и полный отказ от мяса. Кроме того, она активно занималась спортом, включая в свой план тренировок кроссфит и занятия по растяжке. По словам Борхеса, такой рацион питания обеспечил певице энергию и хорошие настроение, а также помог похудеть к появлению на Coachella.

 

Настоящий Бэтмен спасает животных из приютов

PDF Печать E-mail

Не все герои носят маски, но когда дело доходит до помощи животным, некоторые действительно делают это. Американец под личиной Бэтмена спасает животных из приютов.
Бездомный питбуль по имени Коко был среди тех, кого спас этот парень. Коко попал в Центр помощи брошенным животным в Тампе как бродячий пес, и однажды его внесли в список на усыпление, поскольку никто не хотел его забрать. За час до эвтаназии Коко забрали, а спустя несколько недель его взяла семья из Гатлинбурга, штат Теннесси.
Американец по имени Ван Дорн (Van Dorn) надевает полный костюм Бэтмена и забирает животных из приютов, находит для них новых хозяев. Коко – один из многих, кого Ван Дорн помог перевезти из переполненных приютов в безопасное место для нормальной жизни. Костюм супергероя помогает ему привлекать внимание неравнодушных людей и расширять возможности для поиска людей, готовых забрать собак и кошек.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 41 из 92





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top