Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Киану Ривз не прикасается к женщинам

PDF Печать E-mail

Поклонники заметили, что голливудский актер Киану Ривз (Keanu Reeves) всегда держится на расстоянии от женщин, когда они просят сфотографироваться с ним. Звезда «Матрицы» и «Джона Уика» никогда не трогает незнакомых женщин.
Киану Ривз не зря приобрел репутацию хорошего парня. Теперь его еще больше уважают за любезность, поскольку 54-летний актер не только проявляет доброту, но и уважением к женщинам, стараясь не коснуться их даже случайно.
Истории о бескорыстных поступках Ривза ходят по интернету в течение многих лет. Люди выкладывали в сеть кадры, как он уступает место девушкам в метро, однажды он нанял автобус, чтобы доставить застрявших в аэропорту людей по домам. Много лет он финансирует благотворительные программы лечения детей, и этому списку нет конца. Теперь ему добавлен еще и статус выдающегося джентльмена.

 

В Голливуде украли статую Мэрилин Монро

PDF Печать E-mail

В известном культурном центре Голливуда, который расположен рядом с Аллей славы, похищена знаменитая статуя дивы Мэрилин Монро (Marilyn Monroe). Эта статуя простояла на вершине двухэтажного центра более четверти века.
Небольшая статуя находилась над беседкой «Четыре дамы Голливуда», которая отдает дань уважения самым известным актрисам. Мэрилин Монро изображена в композиции так же, как в фильме «Зуд седьмого года». По данным полицейского управления Лос-Анджелеса, статую похитили ночью, свидетели видели, как неизвестный забрался по опорам наверх и повалил скульптуру из стали на землю.
На месте найдены отпечатки пальцев, полиция устанавливает личность посетителя. Судьба статуи пока неизвестна.

 

Выбран самый уродливый пес в мире

PDF Печать E-mail

Уже год прошел с тех пор, как громадный английский бульдог по кличке Жа-Жа был объявлен самым уродливым псом в мире. На днях избрали нового победителя этого года, им стал пес по кличке Бродяга-Негодник (Scamp the Tramp).
По традиции, конкурс на самую уродливую собаку проходил на выставке в Сономе. Бродягу нашли и спасли за час до усыпления жители Лос-Анджелеса. Этот забавно выглядящий парень оказался очень хорошей собакой. Последние 7 лет он работает как терапевт для детей и пожилых людей. Все без исключения любят его, особенно за смешную внешность.

 

Джордж Клуни снимется в собственном фильме про апокалипсис

PDF Печать E-mail

Голливудский актер Джордж Клуни (George Clooney) выступит режиссером и исполнителем главной роли в постапокалиптическом фильме Netflix. Фильм основан на романе Лили Брукс-Далтон «Доброе утро, полночь».
Джордж Клуни собирается надеть зимний костюм для постапокалиптического проекта, в котором он также сядет в режиссерское кресло. В экранизации романа он сыграет одинокого арктического ученого Огустина, который пытается связаться с экипажем космического корабля, чтобы вернуться домой.
Сценарий написал автор «Выжившего» Марк Л. Смит. Съемки стартуют в октябре этого года, показ состоится не раньше следующего.

 

Тому Хэнксу не продали пиво

PDF Печать E-mail

Известный американский киноактер Том Хэнкс недавно приехал на кантри-фестиваль Stagecoach вместе с женой Ритой Уилсон, которая была приглашена выступить на сцене.
Хэнксу в июле должно исполниться 63 года, и на фестиваль он приехал с длинной седой бородой, которую отрастил для роли в фильме, где сейчас снимается. В шоу Эллен Дедженерес, запись которого есть на ТВ-канале TheEllenShow, актер рассказал, что ему захотелось выпить немного пива, но продавщицы заявили, что не могут налить ему бокал, поскольку у него не было с собой удостоверения личности, доказывающего, что он… совершеннолетний. «Мне 62 года, — заявил Хэнкс, — и вы знаете меня», – но продавщицы стояли на своем, и 20-минутный спор так и не переубедил их. Лишь через полтора часа работник фестиваля вручил Хэнксу специальный браслет, дающий право покупать алкоголь в баре.

 

Сильвестр Сталлоне выпустит триллер со скандалистом Machine Gun Kelly

PDF Печать E-mail

Голливудский актер, звезда боевиков Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) выпустит новый триллер под названием «Панк».
Сталлоне станет исполнительным продюсером фильма, который снимает режиссер-дебютант Ричард Хьюз. Главные роли в фильме исполнят модель Кара Делевинь и актер Колсон Бейкер, более известный как скандальный рэпер Machine Gun Kelly.
Фильм расскажет о парне, который от отчаяния решается поехать в путешествие с группой бездельников, и те оказались грабителями. Съемки стартуют этим летом.
Machine Gun Kelly исполнил роль молодого Томми Ли в фильме о группе Motley Crue «Грязь» от канала Netflix.

 

Опра Уинфри подарила школе в Нью-Джерси полмиллиона долларов

PDF Печать E-mail

Телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey) удивила среднюю школу в Нью-Джерси пожертвованием в размере 500 000 долларов.
Опра лично приехала в среднюю школу, чтобы удивить школьников и преподавателей. Она устроила вечеринку с пиццей и объявила, что решила выделить полмиллиона долларов на финансирование внеклассной обучающей программы под названием Lights On, которая была создана директором школы и университетским баскетбольным тренером Акбаром Куком. Эта программа предусматривает организацию праздников на территории школы по пятницам, чтобы школьники не оставались на улице.
С 6 вечера до полуночи ученики могут играть в баскетбол, видеоигры, настольные игры, пул, записывать музыку или танцевать в безопасной обстановке. «С начала учебного года я больше не теряю детей из-за применения оружия», – сказал Акбар Кук (Akbar Cook).

 

Ким Кардашьян и Канье Уэст назвали своего сына Псалмом

PDF Печать E-mail

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West) стали родителями в четвертый раз – и вновь от суррогатной матери. Спустя несколько дней после появления мальчика на свет звездные родители все же выбрали ему имя – Псалм (Psalm).
Звезда реалити-шоу и рэпер славятся тем, что дают детям необычные имена. Старшая дочь получила имя Норс Уэст (в переводе имя и фамилия – «северо-восток»), второй сын – Сейнт Уэйст («святой запад»), еще одна дочь – Чикаго Уэст. И наконец, четвертый отпрыск семейства назвал Псалм, и на иврите это означает «песня», а в Библии есть также Книга Псалмов.
Как говорят инсайдеры, для Канье Уэста было важно, чтобы ребенок отражал его духовность, а Ким Кардашьян хотела значимое имя, которое отображало бы «истинное представление их семьи».

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 42 из 92





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top