Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Муж Сальмы Хайек даст 113 миллионов долларов на восстановление Нотр-Дама

PDF Печать E-mail

Французский миллиардер Франсуа-Анри Пино (François-Henri Pinault), муж голливудской звезды Сальмы Хайек (Salma Hayek), решил передать 113 миллионов долларов на восстановление исторического собора Парижской Богоматери после массивного пожара, который произошел на этой неделе.

 

Disney покупает 21st Century Fox за 71 миллиард долларов

PDF Печать E-mail

Студия Disney завершает последний этап крупной сделки покупки 21st Century Fox на сумму в 71 миллиард долларов, что позволит создать глобальный контент-центр фильмов и сериалов.
Заключив мега-сделку, Disney во главе с директором Бобом Айгером (Bob Iger) добавляет в свой пакет проектов крупную киностудию и телекомпанию Fox, FX-сети, канал National Geographic, индийский телевизионный гигант Star India и 30-процентную долю Fox в потоковом сервисе Hulu.
Новые активы могут быстро добавить около 19,3 миллиарда долларов годового дохода. В прошлом году компания Disney заработала 55 миллиардов.

 

Украденный портрет кисти Пикассо найден через 20 лет

PDF Печать E-mail

Артур Бранд (Arthur Brand) провел четыре года в поисках картины Пабло Пикассо, пропавшей более 20 лет назад. Голландец, известный как «Индиана Джонс из мира искусства», обнаружил картину в Нидерландах.
Артур Бранд говорит, что портрет передавался в преступном мире Нидерландов в течение многих лет после того, как его украли с яхты саудовского шейха Абдула Мохсена Абдулмалика в 1999 году. Портрет часто использовали в качестве залога за продажу наркотиков и в сделках с оружием. Ему удалось выкупить картину, которую ему принесли обмотанной простыней и мусорными пакетами.  Картина была написана в 1938 году, и сейчас она стоит 28 миллионов долларов.
Дора Маар была любовницей и музой Пабло Пикассо в течение семи лет. Картина висела в его доме до смерти художника в 1973 году. Сама Дора Маар, также известная художница, умерла в 1997 году в возрасте 89 лет.

 

Рэперша Cardi B призналась, что грабила мужчин, когда работала стриптизершей

PDF Печать E-mail

Звезда рэпа, лауреатка премии «Грэмми» Cardi B призналась, что совершила несколько ограблений клиентов, пока работала в стриптиз-баре.
Певица отметила, что делала это, чтобы выжить. «Я делала то, что чувствовала: я должна была пойти на это, чтобы заработать на выживание». Признание выложено на странице Cardi B в Instagram Live. Она рассказала, как опаивала мужчин и забирала у них деньги.
«Мне нужно было раздеваться, а потом они предлагали пойти с ними в отель. Я накачивала их наркотиками и грабила. Вот чем я занималась раньше», – призналась звезда. Ее заявление вызвало бурную реакцию в социальных сетях. Поклонники защищают ее, говоря, что все осталось в прошлом.

 

Николас Кейдж подал документы на аннулирование брака через 4 дня после свадьбы

PDF Печать E-mail

Согласно новому отчету, голливудский актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) подал заявление об аннулировании брака через четыре дня после регистрации.
Звезда «Без лица» подал в суд по поводу аннулирования брака с Эрикой Койке (Erika Koike) в среду. Судебные записи показывают, что 55-летний актер потребовал развода, если аннулирование не представляется возможным.
Влюбленные начали встречаться в апреле прошлого года, они подали заявку на получение лицензии на брак и поженились в субботу в Лас-Вегасе. Это четвертый брак Кейджа. Он был женат на актрисах Патрисии Аркетт, Лизе Марии Пресли (дочери Элвиса) и официантке Алисе Ким. У актера есть сыновья Уэстон, рожденный от подруги Кристины Фултон, и Кал Эл (в честь Супермена) от Ким.

 

Мюзикл о Queen начинает тур по Северной Америке

PDF Печать E-mail

Мюзикл We will rock you готовится к гастролям по США и Канаде, поскольку интерес зрителей возрос после популярного фильма «Богемская рапсодия», удостоенного премии «Оскар».
Продюсеры объявили в понедельник, что We Will Rock You начнет большую серию концертов с шоу в Виннипеге 3 сентября. Мюзикл покажут во многих городах, включая Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Денвер и Лас-Вегас.

 

Названы самые знаменитые актеры-коты

PDF Печать E-mail

В сети появился рейтинг из десяти самых популярных экранных котов. Список опубликован на портале «Стартфильм» в среду, 13 марта.
Лидером оказался рыжий кот Джонс из фильма Ридли Скотта «Чужой», вышедшего в 1979 году. Он же появляется в 1986 году и в «Чужих» Джеймса Кэмерона. Отмечается, что Джонс провел 57 лет в криокамере, поэтому инопланетные хищники его не пугают.

 

Сэмюэл Л. Джексон поведал о расистской брани на съемках у Квентина Тарантино

PDF Печать E-mail

Американский актер Сэмюэл Л. Джексон пытался отговорить режиссера Квентина Тарантино от использования неполиткорректных слов в «Криминальном чтиве». Об этом он сообщил в интервью журналу Esquire.
Во время работы над картиной артист настаивал на том, чтобы кинематографист вычеркнул из фильма выражение dead nigger storage, что в переводе означает «склад мертвых ниггеров». Однако Тарантино не прислушался к его совету, и в итоге фраза прозвучала из уст его героя Джимми. По словам Сэмюэла Л. Джексона, чтобы смягчить эффект от этих слов, создатели картины решили сделать жену Джимми темнокожей, хотя изначально это не было прописано в сценарии.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 44 из 91





Поиск


Advanced Search



Вход



top