Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Почему опасно искать Ким Кардашьян в интернете?

PDF Печать E-mail

Специалисты по кибербезопасности предупреждают, что звезда реалити-шоу Ким Кардашьян является одной из самых опасных персон для поиска в интернете и необходимо с особой осторожностью открывать ссылки, которые выдает поисковая система при таком запросе.

 

Кейт Хадсон родила девочку и назвала ее мужским именем

PDF Печать E-mail

Актриса Кейт Хадсон сообщила в среду о появлении первого ребенка от ее возлюбленного Дэни Фуджикава. Девочку назвали мужским именем Ронни, так что родителям пришлось немедленно объяснить поклонникам свой выбор.
«Мы решили назвать нашу дочь Ронни в честь ее дедушки, Рона Фуджикава. Рон был самым особенным человеком, которого нам всем ужасно не хватает. Назвать дочь его именем было честью», – написала 39-летняя Хадсон в Instagram.  Актриса сообщила, что «все в порядке и чувствуют себя настолько счастливо, насколько это возможно», и от имени всей семьи поблагодарила тех, кто поддерживал ее.
У Кейт уже есть двое детей: 7-летний сын Бингем Хоун от бывшего жениха Мэтью Беллами, солиста группы Muse, и 14-летний сын Райдер Рассел от бывшего супруга Криса Робинсона, вокалиста группы The Black Crowes.

 

«Игра престолов» и «Убийство Версаче» стали триумфаторами Creative Arts Emmy Awards

PDF Печать E-mail

В США состоялось вручение ежегодной премии Creative Arts Emmy Awards. Главными победителями в этом году стали сериал «Игра престолов» и мини-сериал «Убийство Версаче» в рамках проекта «Американская история преступлений».
«Игре престолов» досталось 7 побед, хотя сериал был представлен в 22 номинациях. Ограниченная серия FX «Убийство Версаче» получила 4 награды, в том числе за лучшие костюмы.
Netflix вытеснил FX с места ведущего шоу-канала, получив 10 наград.
Награждение Creative Arts Emmy Awards состоялось в театре Microsoft в центре Лос-Анджелеса. Основные статуэтки Emmy будут вручены 17 сентября в прямом эфире на NBC.

 

Джим Керри призывает демократов дать отпор республиканцам

PDF Печать E-mail

Актер Джим Керри, известный своей нелюбовью к Дональду Трампу, обратился к Демократической партии, призывая ее «сказать «да» социализму» и вступить в борьбу с Республиканской партией.  
«Мы должны сказать «да» социализму… Мы должны прекратить извиняться», –  заявил голливудский комик, выступая в пятницу на шоу Real Time with Bill Maher на канале HBO.

 

Рэпер Канье Уэст хочет преподавать в университете

PDF Печать E-mail

Американский рэпер Канье Уэст решил заниматься не только музыкой и дизайном бренда Yeezy, но и вести курсы искусства в Чикагском университете искусств и в Американской академии искусства.
Несмотря на его музыкальную карьеру, развитие бренда одежды Yeezy и администрирования премией PornHub, Вест хочет податься в преподаватели. Об этом он заявил в своем Twitter.
Как сообщает издание i-D, в Школе Чикагского института искусств (SAIC), где бы хотел преподавать курсы, об этом ничего не знают. «Мы польщены тем, что мистер Уэст заинтересован в преподавании, но в настоящее время у него нет курсов в SAIC, и о подобных планах мы не знаем», – заявили представители Школы искусств.

 

Защитники животных атаковали Сару Джессику Паркер в ее новом бутике

PDF Печать E-mail

Группа защитников прав животных нагрянула в новый магазин актрисы Сары Джессики Паркер в день большого открытия в городе Нью-Йорке в четверг. Активисты размахивали тематическими плакатами и расспрашивали звезду экранов, за что она ненавидит зверей.

 

Братья Коэны сняли вестерн для Netflix

PDF Печать E-mail

Фильм «Баллада о Бастере Скраггсе» создан знаменитыми братьями Коэн. Они сняли его специально для цифрового канала Netflix. Вестерн объединяет 6 коротких рассказов.
Впервые Коэны делают проект для малого экрана. Сюжет объединяет 6 взаимосвязанных историй – большой, растянутый проект, который мог бы стать основой для мини-сериала. Netflix называет его шеститомным антологическим фильмом, который увлечет широкую аудиторию.

 

Джордж Клуни заработал больше всех на текиле

PDF Печать E-mail

Согласно рейтингу журнала «Форбс», знаменитый голливудский актер, режиссер и продюсер Джордж Клуни в период с июня 2017 года до июня 2018 года заработал 239 млн долларов –  больше всех своих коллег по профессиональному цеху.
Большие заработки кинозвёзд неудивительны, но в данном случае Клуни, который с 2016 года не снимался ни в одном фильме, получил деньги из совершенно другого источника –  за счет доходов от продажи текилы элитного бренда Casamigos.
Компания Casamigos была основана в 2013 году тремя бизнесменами, включая Клуни, и вскоре продажа производимой компанией текилы стала расти быстрыми темпами.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 51 из 92





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top