Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Джаред Лето сыграет основателя Playboy Хью Хефнера

PDF Печать E-mail

Джаред Лето (Jared Leto) собирается надеть красный халат Хью Хефнера в новом биографическом фильме о создателе журнала Playboy.
Режиссером фильма станет Бретт Ратнер, который снял «Час пик» и «Побег из тюрьмы». «Джаред - старый друг, - отметил Ратнер. - Когда он услышал, что я получил права на рассказ о Хефнере, то сказал, что хочет сыграть его. И я действительно считаю, что Джаред может это сделать. Он один из великих актеров сегодняшнего дня».  Изначально на роль Хефнера рассматривался Роберт Дауни-младший.
Новость появилась через несколько дней после того, как 91-летний Хефнер умер в своем доме. Стало известно, что он страдал от респираторной недостаточности.  Лето получил «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана в 2014 году за «Даласский клуб покупателей» - роль женщины-трансвестита.

 

У «Игры престолов» будет несколько концовок

PDF Печать E-mail

Создатели известного сериала «Игра престолов» планируют снять несколько концовок нового сезона, чтобы предотвратить появление спойлеров в сети, как это случилось с седьмым сезоном. Это было предсказуемо, но теперь глава канала HBO Кейси Блойс (Casey Bloys) подтвердил информацию, выступая перед студентами в Моравском колледже, который находится в его родном городе Вифлееме, штат Пенсильвания.

 

Селене Гомес для лечения волчанки пересадили почку

PDF Печать E-mail

Американская поп-звезда Селена Гомес (Selena Gomez) сообщила, что прошло операцию по пересадке почке, которая была ей нужна для лечения волчанки.
В публикации Instagram 25-летняя певица показала фото в больнице, рядом с ней находилась ее лучшая подруга Франша Райса, которая, как оказалась, стала донором почки. По словам Гомес, летом врачи сообщили ей, что из-за развития волчанки у нее возникла необходимость пересадки почки.

 

В доме знаменитой модели нашли труп

PDF Печать E-mail

В доме супермодели Джеммы Уорд (Gemma Ward) нашли мертвое тело женщины, которая была убита.
Дом расположен в прибрежной полосе Marine Parade Avalon и принадлежит известной модели. Женщина в возрасте 50 лет была найдена мертвой около 10:30 утра в понедельник. Сын женщины, который жил в гараже, был арестован в Раскин Роу.
Уорд и ее муж Дэвид Лайттс купили дом с двумя спальнями в прошлом году за 1,6 миллиона долларов и сдавали в аренду, живя в Ньюпорте. Убитая и ее сын снимали недвижимость у модели и ее супруга.

 

Объявлены лауреаты премии «Эмми»

PDF Печать E-mail

Сериалу «Рассказ служанки» присуждена премия «Эмми» в главной номинации, передает Reuters. При этом исполнительница главной роли Элизабет Мосс получила приз в номинации «Лучшая актриса драматического сериала».
Лучшим комедийным сериалом признан «Вице-президент», а сыгравшая в нем Джулия Луис-Дрейфус в шестой раз подряд получила премию в номинации «лучшая актриса» в этом жанре.

 

Мартин Скорсезе присоединился к съемкам фильма о Джокере

PDF Печать E-mail

К фильму, который расскажет оригинальную историю Джокера, присоединились Тодд Филлипс, Скотт Сильвер и Мартин Скорсезе (Martin Scorsese). Проект реализуют студии Warner Bros и DC Film.
Режиссер «Мальчишника в Вегасе» Тодд Филлипс пишет сценарий фильма о злодее из комиксов о Бэтмене. Кроме того, в проекте участвует автор книги Скотт Сильвер, также среди создателей упоминается знаменитый американский режиссер Мартин Скорсезе - скорее всего, он выступит продюсером, как и Филиппс.

 

Любители комиксов отмечают 100-летие со дня рождения Джека Кирби

PDF Печать E-mail

Фанаты комиксов по всему миру чтят Джека Кирби (Jack Kirby), знаменитого автора сотен комиксов, со дня рождения которого прошло 100 лет. Вековой юбилей Кирби ComicBook.com отмечает рассказом о нем посредством десятков современных авторов.

 

Пэрис Джексон отдала дань уважения своему отцу: «Ты всегда со мной»

PDF Печать E-mail

Пэрис Джексон поздравила своего покойного отца, короля поп-музыки Майкла Джексона, с днем рождения. Трогательное сообщение Пэрис разместила в своем Instagram вместе с фото.
«Сегодня день рождения любви всей моей жизни, единственного человека, который показал мне настоящую любовь, дал мне твердую опору и научил мечтать. Я никогда не смогу ощутить такой любви как к тебе, ты всегда со мной. И хоть я не ты, а ты не я, всей душой я знаю, что мы едины. И наши души никогда не изменятся. Спасибо за твое волшебство навсегда и всегда».
Майклу Джексону исполнилось бы 59 лет. Восемь лет со дня его смерти память о легендарном певце продолжает жить. Он умер от остановки сердца в июне 2009 года.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 61 из 91





Поиск


Advanced Search



Вход



top