Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Мадонна добилась запрета продажи на аукционе любовных писем Тупака Шакура

PDF Печать E-mail

Поп-певице Мадонне (Madonna) удалось получить запретительный ордер на продажу романтических писем покойного исполнителя Тупака Шакура на аукционе, поскольку адресованы они были ей. В целом, звезда добилась запрета для Gotta Have It Collectibles, чтобы остановить продажу 20 личных вещей.

 

Аарон Картер вернулся на сцену после ареста

PDF Печать E-mail

Аарон Картер (Aaron Carter) снова оказался в центре внимания – и на этот раз намеренно.
В понедельник в Бирмингеме, штат Алабама, поп-звезда впервые появился на публике после ареста в Джорджии по подозрению в вождении в нетрезвом виде и хранении наркотиков. Несмотря на сильную грозу, более 1100 человек пришли посмотреть бесплатный концерт 29-летнего исполнителя в торговом центре Brookwood Village.

 

Джессика Альба ждет третьего ребенка

PDF Печать E-mail

Голливудская актриса и бисзневумен Джессика Альба (Jessica Alba) вновь беременна – она ждет своего третьего ребенка с мужем Кэшем Уорреном. Об этом объявила она в понедельник в Instagram.
36-летняя Альба также является матерью для двух дочерей: 9-летней Онор Мэри и 5-летней Хейвен Гарнер. Вместе с заявлением о своей новой беременности актриса выложила очаровательное видео с дочерьми, которые держат воздушные шары.
Подозрения о пополнении в семье Альбы и Уоррена начали распространяться после того, во время их недавнего отдыха на Гавайях актриса носила только свободные платья и пила безалкогольные коктейли.
Джессика Альба выпускает свою серию экологичных товаров. Несколько месяцев назад она прекратила выпуск некоторых продуктов после жалоб клиентов и судебных разбирательств.

 

Осенью выйдут три новых книги о Гарри Поттере

PDF Печать E-mail

Грядущей осенью выйдет три новые книги Дж. К. Роулинг (J.K. Rowling) о волшебнике Гарри Поттере. В частности, выход нового иллюстрированного «Узника Азкабана» совпадает с новой выставкой Британской библиотеки.
Также в октябре появится две книги из «Истории магии», они также приурочены к выставке Британской библиотеки на тему Гарри Поттере, поскольку в этом году исполняется 20 лет с момента выхода первой книги цикла «Гарри Поттер и философский камень».

 

Тест на отцовство «подарил» Хулио Иглесиасу 40-летнего сына

PDF Печать E-mail

У испанского певца Хулио Иглесиаса есть 40-летний сын Хавьер Сантос. Об этом свидетельствуют результаты ДНК-теста, пишет The Telegraph в четверг, 6 июля. Адвокат Сантоса Фернандо Осуна заявил, что мужчина собирается подавать иск, чтобы родственная связь была признана судом.

 

Шон Бин женился в пятый раз

PDF Печать E-mail

Звезда Голливуда Шон Бин (Sean Bean) женился в пятый раз. 58-летний актер связал себя узами брака с 32-летней Эшли Мур (Ashley Moore). Церемония бракосочетания прошла в Дорсете.
На черно-белой фотографии, появившейся в Интернете, видно, что пара прямо «светится» от счастья. На Мур, которая на 26 лет моложе мужа, было надето потрясающе в платье с кружевными рукавами, в то время как звезда «Игры престолов» был в костюме.
По слухам, пара обручилась в декабре 2014 года. Ранее актер признался, что не собирался снова жениться, но все изменилось, когда он встретил Мур, которая была няней его ребенка. «Я не собирался снова жениться. Но тогда я не думал, что встречусь с такой удивительной, как Эшли. Я не могу дождаться, чтобы провести остаток нашей жизни вместе», - сказал он Daily Mail.

 

В США назвали лучший бродвейский мюзикл 2017 года

PDF Печать E-mail

На 71-й церемонии награждения театральной премии «Тони» объявили лучший бродвейский мюзикл 2017 года.
Как сообщает Associated Press, главной награды удостоилась музыкальная постановка «Дорогой Эван Хансен». Церемония награждения прошла на сцене Радио-сити-мьюзик-холла в Нью-Йорке.

 

Актер Дэниел Дэй-Льюис объявил о завершении карьеры

PDF Печать E-mail

Трехкратный обладатель премии «Оскар» британский актер Дэниел Дэй-Льюис решил завершить карьеру. Об этом сообщает Variety со ссылкой на представителя актера.
В заявлении представителя отмечается, что Дэй-Льюис больше не будет работать в качестве актера. «Он безмерно благодарен всем своим коллегам и зрителям за все эти годы. Это его личное решение, и ни он, ни его представители больше не будут давать каких-либо комментариев по этому вопросу», – говорится в сообщении.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 63 из 91





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top