Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Брюс Спрингстин рассказал, как не платил налоги, и что из этого вышло

PDF Печать E-mail

Знаменитый музыкант Брюс Спрингстин (Bruce Springsteen) не платил налоги годами. «Я никогда не встречал никого в Нью-Джерси, кто бы платил», - так прокомментировал артист.
Брюс Спрингстин рассказал о своих ошибках с финансами, которые принесли ему кучу проблем. Во время кинофестиваля Tribeca 67-летний певец раскрыл тайны, с которыми он столкнулся в начале своей карьеры. «Мы никогда не платили никаких налогов. Так шли годы и ... все проходило», - сказал уроженец Нью-Джерси, добавив, что «вест штат не платит никаких налогов».

 

Один из старейших актеров мира Лукас Амманн умер в Германии

PDF Печать E-mail

Швейцарский и немецкий актер Лукас Амманн скончался на 105-м году жизни в Германии. О смерти артиста сообщила его знакомая Анна Мария фон Кинлин, пишет издание Bild.
Амманн скончался у себя дома в Мюнхене. По словам фон Кинлин, за несколько дней до смерти актер перенес операцию на желчном пузыре. Она отметила, что он шел на поправку.

 

Кэти Перри раскритиковали за шутку в адрес бывшего президента

PDF Печать E-mail

Кэти Перри (Katy Perry), которая во время предвыборной кампании поддерживала кандидата в президенты от Демократической партии, была раскритикована за шутку в адрес Барака Обамы (Barack Obama).
Певица недавно покрасила волосы в светлый оттенок, но когда поклонники заявили, что в черном цвете ей красивее, она ответила неудачной шуткой. «Мне говорят: «Я скучаю по вашим черным волосам». В самом деле? Может вы и по Бараку Обаме скучаете? Времена меняются», - заявила исполнительница.

 

Бывший менеджер Аланис Мориссетт получил 6 лет тюрьмы за кражу 7 миллионов долларов

PDF Печать E-mail

Джонатан Тодд Шварц (Jonathan Todd Schwartz), бывший менеджер певицы Аланис Мориссетт (Alanis Morissette), приговорен федеральным судом США к 6 годам тюремного заключения за кражу 7 миллионов долларов.
Эту сумму он похитил у певицы и других клиентов. Кроме срока, приговор также предусматривает выплату 8,6 миллионов долларов компенсации. Перед вынесением решения судьи Шварц признался в совершенном, заплакал и заявил, что будет стыдиться своих поступков всю жизнь. «Я проведу остаток своей жизни, прося прощения», - заявил Шварц.

 

Джанет Джексон рассталась с мужем через 3 месяца после рождения ребенка

PDF Печать E-mail

Джанет Джексон и Виссам аль-Мана поставили точку в отношениях. Певица приняла решение расстаться с мужем через три месяца после рождения первенца.
В одних источниках говорится, что пара разошлась по обоюдному согласию, в других - что во время беременности Джексон чувствовала со стороны аль-Мана чрезмерный контроль.

 

Шайа ЛаБаф придумал новый арт-проект – он проведет месяц в одинокой хижине в Финляндии

PDF Печать E-mail

Голливудский актер и автор скандальных проектов Шайа ЛаБаф проведет месяц в одиночестве в хижине, расположенной в отдаленном регионе Лапландии. Его единственной формой общения с внешним миром станут текстовые сообщения для посетителей музея в Хельсинки.

 

Джуд Лоу сыграет молодого Альбуса Дамблдора

PDF Печать E-mail

Джуд Лоу сыграет роль Альбуса Дамблдора в продолжении фильма «Фантастические твари и где они обитают». Режиссерское кресло займет Дэвид Йейтс. Кроме того, в ленте появятся Эдди Редмэйн в роли Ньюта Скамандера и Джонни Депп в роли злодея Гриндельвальда.

 

Мишель Пфайффер объясняет свое исчезновение из Голливуда

PDF Печать E-mail

Оказывается, ответ довольно прост – она просто устала от напряжения. «Я никогда не теряла свою любовь к актерскому мастерству, и я чувствую себя как дома на съемочной площадке. Я честный человек, более уравновешенный, когда я работаю. Но я очень в последнее время на съемках я стала так придирчива и насторожена, что оказалась нежелательна. А потом время шло, и все изменилось», - отметила актриса.
Мишель Пфайффер, у которой есть три фильма в пост-продакшн, возвращается в Голливуд после долго перерыва. «Теперь я более открыта сейчас, потому что хочу и могу работать», - заявила она. Хотя Пфайффер «исчезла» на несколько лет, она никогда не теряла страсти к кинопроизводству.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 65 из 91





Поиск


Advanced Search



Вход



top