Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Поместье Майкла Джексона Neverland подешевело на 43 миллиона долларов

PDF Печать E-mail

Ранчо покойного поп-музыканта Майкла Джексона(Michael Jackson) Neverland расположено в Лос-Оливос, в долине Санта-Инес – в 65 км от Санта-Барбары. Два года назад поместье было впервые выставлено на продажу. Сегодня дом вновь продается за 87 миллионов долларов – на 43 миллиона меньше от первоначальной цены.

 

Опубликованы прежде неизвестные фотографии беременной Мэрилин Монро

PDF Печать E-mail

Издание Daily Mail опубликовало снимки с беременной голливудской актрисой Мэрилин Монро. Фотографии, ранее не демонстрировавшиеся публике, были сделаны 8 июля 1960 года в Нью-Йорке возле киностудии Fox. У Монро на них виден округлившийся живот.

 

К 20-й годовщине смерти принцессы Дианы планируется снять документальный фильм

PDF Печать E-mail

Телекомпания АВС и журнал People планируют снять совместный документальный фильм, посвященный принцессе Диане, длительность которого составит четыре часа. Лента будет транслироваться в августе этого года.
В фильме будут показаны интервью с ближайшими соратниками Дианы, а также архивные кадры, передает Hollywood Reporter.

 

Харрисон Форд едва не столкнулся с пассажирским самолетом

PDF Печать E-mail

При посадке своего частного самолета Харрисон Форд (Harrison Ford), едва не попал в авиакатастрофу с участием пассажирского лайнера, передает NBC News.
По сообщениям, актер пролетел в опасной близости к пассажирскому самолету после того, как по ошибке начал приземление не на ту взлетно-посадочную полосу, которую указал диспетчер. 74-летний Форд находился в одномоторном самолете, прилетевшем в аэропорту Джона Уэйна в округе Орандж, штат Калифорния, когда чуть не столкнулся с вылетающим самолетом American Airlines, на борту которого находились 110 пассажиров и 6 членов экипажа.

 

Американский актер Эштон Кутчер призывает прекратить сексуальную эксплуатацию детей

PDF Печать E-mail

Голливудский актер и активист Эштон Кутчер (Ashton Kutcher) выступил с эмоциональным обращением, в котором призвал американских законодателей поддержать усилия, чтобы помочь положить конец сексуальной эксплуатации детей.
Актер выступил во время слушаний в сенате США в среду, 15 февраля. Он со страстью отстаивал возможность защитить уязвимую группу населения от того, что «ни один человек никогда не должен видеть». «Право быть счастливым остается невозможным для тех, кого изнасиловали, использовали, заставили что-то делать силой», - заявил 39-летний актер, который возглавляет правозащитный фонд Thorn.

 

Названа лучшая актриса года по версии Гильдии киноактеров США

PDF Печать E-mail

Одна из самых престижных кинопремий мира была вручена лучшим актерам кино и телевидения.
Гильдия киноактеров США назвала лучшим актером года Дензела Вашингтона за главную роль в ленте «Ограды» (Fences). В категории «Лучшая актриса» приз получила Эмма Стоун, сыгравшая в мюзикле «Ла-Ла Ленд». Об этом сообщается на сайте премии.

 

В США снимут фильм про Джона Леннона и Йоко Оно

PDF Печать E-mail

Американский продюсер Майкл Де Лука анонсировал художественный фильм об истории отношений участника британской группы The Beatles Джонна Леннона и японки Йоко Оно. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
«Картина расскажет об актуальных темах любви, мужества и активизма в США», — отметил Де Лука. По его словам, задача фильма — побудить нынешнюю молодежь отстаивать свои права.
83-летняя вдова Леннона приняла участие в создании ленты. Сценарий напишет Энтони Маккартен, ранее работавший над байопиком «Вселенная Стивена Хокинга» (Theory of Everything) о британском физике Стивене Хокинге.
Дата выхода фильма и его название пока не раскрываются.

 

Николь Кидман ведет переговоры о съемках в «Аквамене»

PDF Печать E-mail

Николь Кидман, может быть, присоединится к киновселенной DC. Актриса, которая номинирована на премию Оскар за роль в фильме «Лев», начала переговоры о своем участии в кинокомиксе «Аквамен».
Предполагается, что Кидман сыграет мать главного героя – супергероя, который может дышать под водой, телепатически общаться и управлять всеми формами морской жизни, а также плавать на больших скоростях. Роль Аквамена в фильме совместного производства Warner Bros и DC Entertainmen сыграет Джеймс Момоа (Jason Momoa). Роль главного злодея по имени Черная Манта сыграет Яхья Абдул-Марин II (Yahya Abdul-Mateen II), который снимался в сериале «Отжиг».

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 68 из 92





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top