Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Тоби Магуайр разводится с женой после девяти лет брака

PDF Печать E-mail

После девяти лет брака Тоби Магуайр и его жена Дженнифер Мейер приняли решение развестись. Эта новость шокировала общественность, которая все еще отходит того, что несколько недель назад Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом.
«После долгого самокопания и обсуждений мы приняли решение расстаться как пара. Как у преданных родителей, нашим приоритетом останется совместное воспитание детей в любви, уважении и дружбе», - сказали Магуайр и Мейер в заявлении. У 41-летнего актера и 39-летнего ювелирного дизайнера двое детей: 9-летняя дочь Руби и 7-летний сын Отис. В последний раз супругов видели вместе 6 октября.
Источник ЕТ сообщает, что Магуайр и Мейер остаются друзьями, очень поддерживают друг друга и серьезно относятся к воспитанию детей. «Они расстались в дружественной обстановке», - добавил источник. Пара познакомилась в 2003 году и спустя четыре года поженилась на Гавайях. Свадьба прошла в кругу родных и близких.

 

Чак Берри выпустил к 90-летию первый за 38 лет альбом

PDF Печать E-mail

Легенда рок-н-ролла Чак Берри, отметивший вчера свой 90-й день рождения, выпустил по случаю своего юбилея первый за 38 лет альбом. Диск выйдет в 2017 году на Dualtone Records.
Эта пластинка станет сборником лучших новых композиций Чака Берри. В бокс-сет попадут и блюзовые, и роковые записи музыканта.
Это первый альбом Чака Берри с 1979 года, когда вышел Rock It. Берри посвятил новый диск своего жене Теметте. «Моя дорогая, я старею. Мне пришлось очень долго работать над этой записью. Теперь я могу уйти на покой», - написал в посвящении к альбому музыкант.

 

Фил Коллинз рассказал о неприязни к высокомерному Полу Маккартни

PDF Печать E-mail

Британский певец Фил Коллинз раскрыл причину своего неприязненного отношения к Полу Маккартни. Об этом сообщает NME.
Коллинз отозвался о Маккартни как о высокомерном человеке.
«Когда он разговаривает с тобой, то делает это так, словно говорит: «Понимаю, что тебе сейчас должно быть трудно, ведь я один из The Beatles. Я Пол Маккартни, и поэтому поддерживать беседу со мной очень непросто»», — сказал Коллинз.

 

Линдсей Лохан отрезало кусок пальца во время катания на лодке

PDF Печать E-mail

Голливудская звезда Линдсей Лохан потеряла часть своего пальца в аварии - во время катания на лодке в Турции произошло крушение.
Сообщается, что 30-летняя звезда упала в воду и запуталась в якоре судна, и попыталась поднять его. В результате тяжелый якорь отрезал ей часть пальца левой руки. Отрезанная часть пальца была найдена на палубе лодки. Линдси Лохан срочно доставили в больницу после того, как втащили на борт из воды.

 

Лидером американского кинопроката стал новый фильм Тима Бертона

PDF Печать E-mail

“Дом странных детей мисс Перегрин” Тима Бертона стал лидером американского кинопроката в минувшие выходные. В премьерный уик-энд фильм заработал 28,5 миллионов долларов.
Основной аудиторией фильма стали дети - 55% зрителей, посетивших фильм, оказалась моложе 25 лет. Около 60% посмотревших “Дом странных детей мисс Перегрин” - женщины.

 

Джек Воробей вернулся: вышел первый трейлер фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»

PDF Печать E-mail

Капитан Джек Воробей снова бороздит открытое море. Disney выпустила первый трейлер к новому фильму «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки», что не могло не обрадовать поклонников.
В последней части популярной франшизы снимались Джонни Депп, Орландо Блум, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Кая Скоделарио и многие другие. В пятой части «Пиратов Карибского моря» Джек Воробей отправится на поиски трезубца Посейдона, который дарует его обладателю власть над морями, и за помощью он обратится к Уиллу Тернеру, капитану «Летучего голландца». Фильм выйдет на экраны в конце мая 2017 года.

 

Ким Кардашьян ограбили в Париже

PDF Печать E-mail

Стали известны новые подробности инцидента, в котором оказалась американская телезвезда Ким Кардашьян. Она была ограблена в Париже в своем гостиничном номере людьми в масках.
Пара в мужчин с закрытыми лицами вошли в ее номер и приставили пистолеты в голове. Звезду связали и вставили кляп в рот, затем надели наручники, заклеили рот скотчем и положили в ванную. Сообщается, что грабители унесли у нее ценности на 10 миллионов долларов.

 

Компанию Майкла Джексона обвинили в потворстве педофилии

PDF Печать E-mail

Американский хореограф Уэйд Робсон (Wade Robson) обвинил принадлежавшие певцу Майклу Джексону компании MJJ Productions и MJJ Ventures в потворстве педофилии, сообщает NME. Он подал против них иск, утверждая, что они способствовали сексуальному насилию над детьми.

 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 71 из 91





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top