Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Фронтмен Eagles of Death Metal вернулся в Париж, чтобы закончить концерт, прерванный терактом

PDF Печать E-mail

Джесси Хьюз (Jesse Hughes), лидер Eagles of Death Metal, снова прилете в Париж, желая закончить концерт, который был прерван атакой террористов.
«На выразили столько поддержки и любви, поэтому я не хочу, чтобы это было потеряно. Я думаю, что мы должна оставить случившееся позади и жить дальше. Это не должно преследовать нас всю оставшуюся жизнь», - заявил Джесси Хьюз накануне предстоящего выступления группы в театре «Олимпия» в Париже. Концерт состоялся 16 февраля.

 

Эннио Морриконе получит звезду на Аллее славы в Голливуде

PDF Печать E-mail

Легендарный кинокомпозитор Эннио Морриконе (Ennio Morricone) станет обладателем своей звезды на Аллее Славы в Голливуде. На церемонию награждению придут режиссер Квентин Тарантино и продюсер Харви Вайнштайн.
Звезда лауреата премии «Оскар» станет 2547-й на Аллее Славы. Церемония открытия состоится 26 февраля. Праздник включит живой концерт с исполнением музыки композитора.

 

Гомер Симпсон «оживет» в прямом эфире

PDF Печать E-mail

Вскоре анимационный персонаж Гомер Симпсон иль мультсериала «Симпсоны» начнет вести собственное шоу в прямом эфире. Впервые персонаж проведет эфир на 3 минуты 15 мая – он будет озвучивать актуальные новости и отвечать на вопросы из социальных медиа.

 

Киноакадемия против подарков номинантам «Оскара», в которых есть секс-игрушки и курительницы

PDF Печать E-mail

Академия выступает против того, чтобы в подарочные пакеты номинантам премии «Оскар» входили секс-игрушки и курительницы. Более того, академия судится с Distinctive Assets против таких подарков.
Сообщается, что 16 февраля представители американской киноакадемии подали иск в федеральный суд Калифорнии против Lash Fary, иначе известной как Distinctive Assets. Компания дарит знаменитостям подарки во время церемоний награждения, формирует подарочные пакеты уже несколько лет подряд. Подарки вручаются номинантам под лозунгом: «Выигрывают все».

 

В следующей части «Супер Майка» разденется Джордж Клуни

PDF Печать E-mail

Голливудский актер и продюсер Ченнинг Татум (Channing Tatum) пригласил Джорджа Клуни (George Clooney) принять участие в продолжении истории о стриптизерах «Супер Майк».
На днях было официально объявлено о том, что «Супер Майк» получит еще одно продолжение. Ченнинг Татум заявил, что у него появилась идея «во что бы то ни стало» заманить в проект Джорджа Клуни. Исполнительной главной роли даже готов отказаться от своей части гонорара, лишь бы хватило на контракт с Клуни.

 

Адель запретила Дональду Трампу использовать ее музыку

PDF Печать E-mail

В то время когда предвыборная кампания на пост президента США в самом разгаре, все кандидаты, в том числе и Дональд Трамп (Donald Trump), получили от певицы Адель сообщение с просьбой не использовать ее песни в своих кампаниях, сообщает Chicago Tribune.

 

Впервые с момента проката ежедневные кассовые сборы новых «Звездных войн» не перевалили за 1 миллион долларов

PDF Печать E-mail

В понедельник «Звездные войны: Пробуждение силы» заработали 781 тысяч долларов кассовых сборов. Это впервые, когда ежедневная выручка научно-фантастического блокбастера опустилась ниже 1 миллиона долларов в день. В национальном масштабе фильм за 46 дней проката собрал 896,5 миллионов долларов.

 

Вин Дизель назвал даты выхода трех новых «Форсажей»

PDF Печать E-mail

Коммерческий успех седьмой части «Форсажа» (Fast and Furious) заставил продюсеров принять решение о съемке еще трех сиквелов. Исполнитель главной роли Вин Дизель (Vin Diesel) подтвердил слухи, что на экранах появится целая трилогия, и назвал даты выхода новых частей «Форсажа».

 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 76 из 92





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top