Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Крис Браун отменил свой тур в Австралии и Новой Зеландии

PDF Печать E-mail

Крис Браун отменил свой предстоящий тур по Австралии и Новой Зеландии после месяца споров об обвинениях против певца в домашнем насилии, которые разразились в двух странах.
Браун, который был предметом скандала, так как он в марте 2009 года был обвинен в нападении на тогдашнюю подругу Рианну, в декабре наметил четыре шоу по всей Австралии и одно в Окленде, крупнейшем городе Новой Зеландии. Ticketek, австралийский промоутер, заявил, что концерт перенесен, но о причине отмены умолчал.

 

Сандра Баллок удочерила трехлетнюю девочку Лилу

PDF Печать E-mail

Голливудская актриса Сандра Баллок решила стать приемной матерью второго ребенка. Она оформила документы на удочерение 3-летней Лилы из Луизианы.
"Когда я смотрю на Лилу, то у меня нет никаких сомнений, что она должна была стать частью моей семьи", - заявила актриса в интервью журналу People.Ее бойфренд Брайан Рэнделл сделал первое общее фото Баллок с детьми, которое она выложила в сеть.

 

Объявлен шорт-лист документальных фильмов, выдвинутых на Оскар

PDF Печать E-mail

Американские киноакадемики выбрали шорт-лист 15 документальных фильмов из 124 представленных, которые будут бороться за победу в соответствующей номинации премии «Оскар».
Среди выбранных фильмов есть работы таких мощных режиссеров, как Алекс Гибни, Джошуа Оппенгеймер и Майкл Мур. Темы сюжетов - самые разные, начиная с революции и войны с наркобаронами до религии и музыки. Окончательный выбор 5 номинантов состоится 14 января.

 

Дэвид Бекхэм признан самым сексуальным мужчиной

PDF Печать E-mail

Дэвид Бекхэм стал самым сексуальным мужчиной из ныне живущих по версии журнала People.
Имя самого сексуального мужчины 2015 года стало известно в прямом эфире шоу Джимми Киммела после игры с аудиторией в угадайку. "Я узнал об этом час назад, и это самый лучший момент в моей карьере", - ответил спортсмен, когда его спросили, видел ли он заголовок.

 

Стивена Спилберга и Барбару Стрейзанд наградят Президентской медалью Свободы

PDF Печать E-mail

Среди 17 американцев, которых признали за их «заслуженный вклад в национальные и культурные интересы США» оказались Стивен Спилберг, Барбара Стрейзанд, Стивен Сондхайм и другие.
Кроме того, в Белом доме наградят музыкантов Джеймса Тейлора, Ицхака Перлмана, Эмилио Эстефана и Глорию Эстефан, а также бейсболистов Вилли Мейса и Йоги Берра, который скончался в этом году и будет удостоен премией посмертно.
"От государственных служащих, которые помогли нам определить проблемы нашего времени до художников, которые расширили наше воображение, от лидеров, которые сделали наше общество более совершенным, до спортсменов, которые вдохновили миллионы людей. Эти мужчины и женщины обогатили нашу жизнь и помогли поделиться опытом", - сказал президент Обама. Награждение состоится в Белом доме 24 ноября.

 

Дэниел Рэдклифф после окончания фильмов о Гарри Поттере начал спиваться

PDF Печать E-mail

Дэниел Рэдклифф рассказал правду о своей борьбе с алкоголем - в частности, после окончания франшизы «Гарри Поттер».
"Я жил в одиночестве, и думаю, что это действительно меня волновало. Я много пил", - поделился 26-летний британский актер. Он объяснил, что его алкогольная зависимость - это результат страха возвращения в реальность после более десяти лет игры в популярного мальчика-волшебника.

 

Та-Неши Коутс получил Национальную книжную премию

PDF Печать E-mail

Книга «Между миром и мной» принесла автору Та-Неши Коутсу (Ta-Nehisi Coates) победу в Национальной книжной премии США в категории «публицистика». Его книга рассказывает историю ребенка, выросшего в гетто.
Писатель посвятил свою книгу другу Принсу Джонсу, который был убит 15 лет назад – полиция приняла его за преступника. Его трагедия и стала ядром «Между миром и мной».

 

Объявлены номинанты People Choice Awards – 2016

PDF Печать E-mail

Организаторы премии People Choice Awards объявили номинантов в 65 категориях. В этом году поклонники отдали более 72 миллионов голосов, чтобы определить номинантов - и теперь пришло время отдать свой голос за победителей.
Голосование за лучших доступно с сегодняшнего дня до 3 декабря. Ведущей церемонии награждения People Choice Awards – 2016 станет актриса Джейн Линч. Трансляция шоу пройдет на канале CBS. Список номинантов в основных категориях:
Лучший фильм: «Мстители: Эра Альтрона», «Форсаж 7», «Наизнанку», «Мир Юрского периода», «Идеальный голос 2»

 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 78 из 92





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top